Обзор линейки мужских часов MILANO BGT0274 марки Биготти

Обзор линейки мужских часов MILANO BGT0274 марки Биготти

Несмотря на широкое распространение мобильной связи наручные часы для мужчины остаются необходимым и очень полезным аксессуаром. Они играют значительную роль в образе успешного делового человека, являются неотъемлемой частью его имиджа.

Прошли те времена, когда часы передавались от одного поколения к другому как семейная ценность, чаще всего от отца старшему сыну. Богатый и разнообразный рынок часовой индустрии сделал их общедоступными. Каждый может с легкостью найти подходящую по размеру, цвету, цене модель. В этом выборе особую значимость приобретает фирма-изготовитель.

Повседневные мужские часы Milano BGT0274-3 Bigotti

Одной из таких является компания, представляющая бренд часов, которые носятся на руке, из Турции - Bigotti. Они отличаются современным, стильным дизайном, сдержанностью, доступностью и прекрасной умеренностью в соотношении цены и качества. Каждая коллекция бренда имеет свои оригинальные черты и модные дополнения, несет в себе свою стильность.

Свой шарм и отличительные черты имеет и линейка мужских часов MILANO BGT0274, которая является очень популярной.

Повседневный стиль

Наручные часы MILANO BGT0274 предназначены для обыденного ношения и превосходно дополняют стиль повседневный любого мужчины. Для них характерны удобство и практичность, отсутствие изысканности и вычурности. Они подходят для работы, встречи с друзьями, прогулки, путешествия или поездки на природу, для разных случаев в жизни. Такие часы уместно носить с любой повседневной одеждой: джинсами, футболками, майками, свитерами, джемперами, водолазкой, шортами и другой.

Существуют различные варианты цветового оформления браслета, корпуса и циферблата часов рассматриваемой серии. Они могут быть выполнены в одном цвете - серебристом или черном. Гармонично сочетаются между собой классический черный цвет браслета и циферблата с розовым корпусом, серебристый браслет и корпус с черным или синим циферблатом.

Дизайнерское выполнение циферблата полностью соответствует классическому стилю. Время указывается с примененим делений с числовыми показателеми, римских цифр и трех традиционных аккуратных стрелок, которые соответствуют часам, минутам и секундам. Стрелки светятся в темноте благодаря нанесенному на них люминесцентному покрытию.

Размеры, материалы часов

Диаметр корпуса наручных часов составляет 44 мм и является наиболее оптимальным. Он изготовлен из самого распространенного и традиционного материала - высококачественной и прочной латуни. Также имеет защитное декоративное покрытие. Корпус надежно защищает все элементы, которые находятся внутри, от проникания грязи, сырости, мусора. Класс водозащиты становит 5 АТМ, то есть часы могут устоять перед давлением, равным 50-м толще воды. С ними можно принимать душ, купаться, но без ныряния. Модель на руке выглядит стильно, аккуратно и совсем не громоздко.

В изделиях используется минеральное стекло, которое характеризуется повышенной прочностью, сопротивляемостью появлению трещин и царапин на поверхности. А еще позволяет понизить их среднюю стоимость. Стекло прозрачное, сквозь него прекрасно видно, какое время показывают часы.

Браслет сделан из нержавеющей стали высокого качества с застежкой в виде клипсы, которая раскладывается. Его ширина составляет 22 мм. Он достаточно прочный, надежный, не портится под влиянием влаги, имеет привлекательный дизайн. После длительного ношения его внешний вид легко восстанавливается при помощи обыкновенной полировки.

Функции модели

Наручные часы показывают не только лишь время. В них добавлены дополнительные, полезные и несложные функции, которые могут пригодиться любому мужчине, независимо от его жизненного образа и деятельности.

На основном циферблате аксессуара располагаются еще три небольших. Они показывают:

- день недели;

- мировое время, т. е. текущее в основных городах мира;

- 12/24 часовой временной формат.

В маленьком кружке отображается текущая дата.

У часов японская надежная кварцевая система, которая обеспечивает легкость в эксплуатации его обладателю и точность в показаниях времени. Погрешность составляет не больше 15 секунд на протяжении года. Источником питания является батарейка, которая может бесперебойно работать до трех лет, поэтому часы не надо часто подзаводить.

Для корректировки времени и настройки режима есть:

- кнопка старт/стоп;

- кнопка сброс;

- заводная головка.

Преимущества указанной серии часов

Мужские часы марки "Биготти" серии MILANO BGT0274 являются востребованным среди покупателей аксессуаром. Они полностью соответствуют необходимым требованиям высших европейских стандартов качества.

Пользователям нравится сдержанный, без излишеств, но стильный и модный дизайн часов. Они прекрасно сочетаются с одеждой повседневного стиля кэжуал. Их обладателями могут быть мужчины зрелого возраста, молодые люди. Студенты также не против обзавестись таким аксессуаром по приемлемой цене, хотят выглядеть модно и стильно.

Часы оснащены точным и надежным кварцевым механизмом, изготовленным в Японии. Они не подведут своего хозяина, позаботятся о его исполнительности и пунктуальности. Не доставят лишних хлопот с ежедневной настройкой. Узнать время можно даже в закрытом помещении или в темное время благодаря светящимся стрелкам.

Аксессуар отличается идеальным совмещением добротности материалов и стабильности его функционирования. Латунный корпус и браслет из нержавеющей стали не поддаются коррозии, не утрачивают свой прекрасный и аккуратный внешний вид при продолжительном ношении. Поверхность минерального стекла практически невозможно даже специально поцарапать.

Покупателям нравятся классические оттенки рассматриваемой серии часов: серебристый, черный, их гармоничная комбинация с другими. Они прекрасно подойдут к любому гардеробу, не надо лишний раз задумываться, какую одежду необходимо подобрать.

Модель с названием известного итальянского города доставит своему владельцу приятные и комфортные ощущения на долгие годы. Порадует доступной ценой и безупречным качеством, будет желанным сюрпризом для мужчины: близкого, коллеги, друга.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях