Быть любящей женой для мужа, на всю жизнь

Быть любящей женой для мужа, на всю жизнь

Может ли жена оставаться любимой и нужной до конца жизни? Конечно, есть. Только для этого женщина должна действовать. Ведь расстояние между вами может расти с годами ... В некоторых семьях пары, прожившие 20-30 лет, будут намного дальше друг от друга. Не позволяйте этому случиться.

 

Это не может быть изменено ...

 

Если у вашего мужа есть привычка, которая вам не нравится, не пытайтесь ее изменить или устранить. Например, выбросить одежду, почитать книгу в ванной, поиграть в футбол по субботам, перевернуть зубную щетку вверх ногами и так далее. Не превращайте эти привычки в фактор, который в результате злит вас и вашего мужа нервничает. Вы видите, что вам не нравятся его привычки, и вы тоже не принимаете его. Не делай этого. Научитесь игнорировать эти привычки, которые вам не нравятся, или смотрите на них как на небольшой недостаток. Ведь у вас тоже есть привычки, которые не нравятся вашему мужу ... Главное - стараться делать добро в его жизни, а не ломать его привычки раньше вас.

 

Физический подход

Психологи отмечают, что чем больше у пары будет физической близости друг с другом в течение дня, тем лучше будут их отношения. Физическая близость означает объятия, поцелуи, держание за руки, ласки, половой акт. Даже когда вы заняты домашними делами, объятия усталого с работы или просто отдыхающего дома мужа помогут ему забыть всю свою усталость и проблемы на работе, почувствовать, насколько он вам нужен. Пусть он поспешит домой для любовных объятий.

 

Признайте свои ошибки

Если между парой возникло недопонимание, научитесь признавать свою вину. Если ваш муж ошибается и просит вас простить его, простите его. Самый простой способ выйти из драки без боли - извиниться. Если возникла ссора, извинитесь перед виновником, а затем примиритесь. Примирение пары, проглатывая внутреннюю боль, вызовет усиление боли и развитие холода между вами в более позднем возрасте.

 

Не бей себя об землю

Не говорите перед мужем о своих недостатках, недостатках и ошибках. Настоящая женщина никогда не унизит себя, упав на землю на глазах у мужа. Даже если в то время ваш муж подбадривает вас, то, что вы скажете о себе позже, покажется ему правдой. Комментарии типа «Я толстею» или «Я не умею готовить» могут пригодиться ему, чтобы потом обвинить вас.

 

Если ты расстроен, скажи мне

Обычно женщины молча ходят, когда недовольны своим мужем. А ее муж не понимает, почему она расстроена. Женщины хотят, чтобы мужчина понял себя. Но это невозможно. Психология мужчины такова, что, если им не сообщат причину очевидного негодования, они никогда не смогут определить ее самостоятельно или даже подумать об этом. Так что, если недоразумение между парой и вашим мужем расстроило вас, не затягивайте прогулку в молчании. Конечно, 3-4-часовое молчание может пойти на пользу, но многодневная ссора никому не принесет пользы. Что немаловажно, пара привыкнет находиться вдали друг от друга. Так что через некоторое время объясните, почему вы расстроены из-за своего мужа. Мне жаль слышать это.

 

    Говорят, что женщина потрясает мир. А в своей семье вы - та сила, которая потрясает эту семью, делает ее более благополучной. Именно мудрость, изобретательность, интеллект и мудрость женщины в семье приводят семью к счастью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях