Качество услуг и новые стандарты от ритуальной службы в Беларуси

Качество услуг и новые стандарты от ритуальной службы в Беларуси

Ритуальные бюро с недавних пор стали обслуживать клиентов в рамках «единого окна» В этом случае не придется посещать магазины для покупки погребальных товаров, искать кафе для поминок, заниматься отдельно арендой транспорта для перевозки тела усопшего, заказывать панихиду, так как все услуги предлагают в одном месте. ООО «Городская ритуальная служба» предлагает новые стандарты обслуживания — проведение похорон «под ключ» в Беларуси. Можно подобрать оптимальный пакет похорон, оплатить услуги, а все остальное возьмут на себя агенты компании.

Какие услуги оказывает ритуальное бюро

Как эталон услуг по организации похорон ООО «Городская ритуальная служба» задает темп другим бюро в стране. Не все компании могут этому соответствовать. Для клиентов — это возможность уделить больше времени семье, своему горю и прощанию с усопшим.

Рассмотрим более подробно преимущества сотрудничества с компанией:

  • Есть возможность выбрать гроб по низким ценам. Такие изделия делают по заказу ритуального бюро. Новая служба работает с производителями напрямую, минуя посредников. Это гарантирует качество продукции, на руках есть все сертификаты качества.
  • Предлагают ритуальную атрибутику под любой бюджет – это венки, корзины с цветами, траурные ленты, текстиль в гроб. Все товары тоже закупаются непосредственно у белорусских и зарубежных производителей.
  • Организация похорон без прямого участия заказчика. То есть достаточно рассказать агенту похоронного бюро свои предпочтения, выбрать товар, а все остальное сотрудники сделают сами. Они по согласованию с клиентом пригласят оркестр, проведут отпевание в церкви, панихиду, найдут помещение для прощания с усопшим, церемониймейстера.
  • За всю организацию погребения отвечает личный агент, которому можно позвонить в любое время. Он быстро уладит все вопросы. Это позволит исключить любые накладки.
  • Фиксированные цены на услуги. Компания подписывает договор с клиентами, где указывается стоимость траурной церемонии. После цена не меняется, поэтому скорбящие родственники точно могут рассчитать свои расходы.

Дополнительно компания делает все, чтобы услуги для клиентов были максимально удобными. Допустим, они могут сами поднять гроб на нужный этаж, если прощание с усопшим проходит в стенах дома, выполнят доставку погребальной атрибутики по адресу в заявке.

Как работают агенты ООО «Городская ритуальная служба»

Все заботы на себя может взять ритуальный агент, поэтому сразу после обнаружения факта смерти, можно набрать сотрудников компании по телефонам +375445053845 или +375447298189. Они быстро расскажут, что делать в такой ситуации, оперативно приедут, чтобы сразу заняться похоронами.

При этом агенты работают круглые сутки, понимая, что смерть всегда происходит внезапно. Специалист вызовет транспорт для перевозки тела в морг, поможет в получении первичных документов о смерти. Кроме этого, в штате похоронного бюро работают опытные юристы, которые проконсультируют по поводу оформления пособия, помогут с получением документов. Таким образом, ООО «Городская ритуальная служба» по первому звонку обеспечивает весь комплекс действий для проведения достойных похорон в Беларуси.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях