Как одеваются богатые девушки

Как одеваются богатые девушки

В обществе бытует мнение, что богатые девушки владеют огромным гардеробом. И их полки с вещами обязательно должны быть переполненны одеждой и обувью. Но это не всегда так. Важная черта характера, которой обладают обеспеченные девушки — это сдержанность. Они не наденут на себя все и сразу, но вы вероятнее всего заметите их в толпе.

Минимализм в выборе одежды

Эта девушка не будет самоутверждаться с помощью одежды, она и так самодостаточна. Ей вовсе не нужно демонстрировать свою состоятельность. При выборе одежды она отдает предпочтение минимализму. Скорее всего это будет простой, но стильный наряд.

Независимость от моды

Она не будет бегать за всеми последними новинками мира моды. Скорее всего выберет для себя несколько новинок, которые станут базовыми в гардеробе.

Качество вещей

Обеспеченных женщин не интересует количество одежды, а скорее ее качество. Им не нужно много дешевой одежды, которая очень быстро потеряет свой вид.

Нейтральный образ

В повседневной жизни состоятельная дама не будет одеваться слишком ярко и вызывающе. При выборе наряда она скорее предпочтет пастельные и неброские тона.

Естественность

Выглядеть неаккуратно и неряшливо богатая девушка никогда себе не позволит. Но она не будет переживать из-за слегка растрепанных волос, или свитера размером «оверсайз», поскольку достаточно уверенна в себе.

Сочетает разные фактуры

Богатая девушка может позволить себе экспериментировать и сочетать несочетаемое. И это у нее получается с легкостью. Она может надеть на себя платье из кружева и джинсовую куртку.

Обеспеченные дамы не стараются привлечь внимание окружающих дороговизной своих нарядов, они скорее запомнятся вам благодаря отличному вкусу и стилю в своей одежде.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях