Знак Зодиака Телец: камни, талисманы, цвета

Знак Зодиака Телец: камни, талисманы, цвета

Каждый знак Зодиака имеет свой определенный камень, приносящий ему удачу. Для Тельцов такими камнями являются агат, изумруд, халцедон, хризопраз. Агат обладает теми свойствами, которые необходимы Тельцам. Он влияет на развитие интуиции. Кроме того, агат способствует развитию в человеке ораторского искусства. Этот камень может помочь Тельцам во время публичных выступлений, на деловых переговорах и в спорах. Черный агат влияет на материальное состояние Тельцов и способствует обогащению. Агат голубого цвета придает своему обладателю жизненные силы и активность.

Изумруд усиливает в Тельцах такие качества как мудрость, практичность и внутреннее спокойствие. Этот камень может скрасить рутинную жизнь, придаст бодрости и энергии. Также изумруд рекомендуется носить с собой тем, кто постоянно находится в состоянии стресса. На Тельцов стресс губительно сказывается на здоровье, поэтому постоянный контакт с этим камнем поможет им совладать с собой и обрести гармонию с окружающим миром.

Хризопраз необходим тем представителям этого знака, которым не хватает уверенности в себе и решительности. Этот камень способствует поднятию самооценки, работоспособности и повышению активности. Кроме этого, он заглушает в Тельцах те качества, которые мешают им в достижении целей. Хризопраз полезно носить Тельцам, занимающимся изобретательской или творческой деятельностью.

Халцедон нужен тем Тельцам, сфера деятельности которых напрямую связанна с постоянными стрессами и перенапряжением. Тельцы, как правило, очень подвержены энергетическому влиянию со стороны других людей. Халцедон способен обезопасить Тельцов от излишних тревог и переживаний.

Кроме камней, жизнь людей из созвездия Тельца, охраняет еще и талисман. Для Тельца – это фигурка слона Ганеша. Этот оберег приносит Тельцам удачу и деньги. Также слон наделяет своего обладателя правильной линией поведения в обществе. Он словно ведет его за собой, указывая нужное направление. Таким образом, слон Ганеша помогает Тельцам обрести свое место в обществе, занять хорошую позицию и добиться успехов на карьерном поприще. Кроме того, этот талисман гасит те нежелательные свойства характера, которые мешают Тельцам добиваться своего: лень, апатия, упрямство, консерватизм.

Цвета также могут влиять на жизнь людей созвездия Тельца. Неправильно подобранный наряд или несоответствующий Зодиаку дизайн комнаты может сказаться на судьбе Тельцов. Основной их цвет – зеленый. Он олицетворяет спокойствие, доброжелательность, гармонию. Использование зеленого цвета и зеленых оттенков в жизни Тельца может существенно поменять его внутреннее состояние. Зеленый цвет будет всегда успокаивать, давать положительные эмоции и способствовать сохранению жизненной энергии и активности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях