Знаки зодиака, которые чаще всего изменяют

Знаки зодиака, которые чаще всего изменяют

Мы все хотим стабильных отношений, правда? Кроме того, нам нужен человек, который понимает нас, поддерживает в сложных ситуациях. В конце концов, именно на этих признаках строятся счастливые и долговременные отношения. Астрология — наука, которая помогает многим людям, используя только логические методы и здравый смысл. И она может решить проблему неверности.

Овен

Как представители страстного огненного знака, Овен часто действует инстинктивно и в большинстве случаев не сможет устоять перед соблазном и удержаться от случайного контакта. Согласно опросу, 34% Овнов обманули или были близки к тому, чтобы изменить своей второй половинке. Красный уровень тревоги!

Телец

Телец серьезен и практичен. Они внимательно подходят к выбору второй половинки и, скорее всего, начав серьезные отношения, оценят и защитят их. Однако это не мешает 17% из них иногда поддаваться слабости и «вносить разнообразие» в свою сексуальную жизнь, изменяя постоянным партнерам. 

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Близнецов, предпочитают эпизодические отношения и не терпят ограничений свободы в любой форме. Им требуется регулярная смена картины, и если постоянный партнер перестает их удивлять, они ищут что-то новое за пределами этих отношений. Согласно опросу, почти 31% представителей этого знака когда-либо изменяли или задумывались об измене своему партнеру.

Рак

Глубокие, ранимые и сентиментальные Раки редко полностью открываются людям и еще реже впускают их в свою жизнь. Однако те, кому посчастливилось быть рядом с ними, могут быть уверены, что их не обманут. Лишь 13% респондентов-Раков были близки к измене, остальные остались верны своим постоянным партнерам.

Лев

Львы любят драму — с зажигательными, страстными отношениями и импульсивными действиями, которые могут показать их страсть во всех красках. Результат очевиден — почти 36% из них когда-либо обманывали своего партнера. На данный момент это самый высокий процент в списке!

Дева

Известные своей преданностью и последовательностью, только 6% Дев когда-либо нарушали свои серьезные отношения.

Весы

Сдержанные и постоянные Весы предпочитают серьезные отношения случайным. Только 7% представителей этого знака зодиака когда-либо задумывались о возможности интимного взаимодействия с кем-то, кроме своего постоянного партнера.

Скорпион

Скорпионам сложно впустить кого-либо в свою жизнь, поэтому по очевидным причинам они с меньшей вероятностью вступят в случайные отношения. Лишь 9% из них признались, что изменяли своим половинкам.

Стрелец

Любопытные по своей природе, Стрельцы склонны менять любовников, как только они встречают того, кто, по их мнению, лучше. 23% из них либо уже обманули, либо подумывают об обмане.

Козерог

Независимые Козероги с меньшей вероятностью, чем другие знаки зодиака, устроятся с партнером на всю жизнь. Но однажды выбрав свою избранницу, представители этого знака обычно не изменяют — только 11% респондентов задумываются о том, чтобы изменить партнеру.

Водолей

Глубокие, бескомпромиссные Водолеи хоть и любят свободу, но совершенно не заинтересованы в случайных отношениях. Только 10% представителей этого знака изменили своим партнерам.

Рыбы

Рыбы, мечтающие об идеале, иногда могут бросить своего партнера с разбитым сердцем. Однако в большинстве случаев представители этого знака не решаются на измену и возвращаются к прошлым отношениям. Только 12% готовы изменить своему партнеру.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях