Знаки зодиака, которые поссорятся со своими избранниками в мае

Знаки зодиака, которые поссорятся со своими избранниками в мае

Некоторые знаки зодиака в этом месяце должны быть очень осторожными, чтобы не нарываться на скандалы со своей второй половинкой.

Овен

Астрологи советуют Овну сдерживать вспышки гнева и по возможности избегать семейных конфликтов.

Рак

Ссоры у Раков начались давно, но астрологи рекомендуют для того, чтобы обрести покой — необходимо направить внимание на любимого человека и друзей. Это поможет снять напряженность.

Весы

Конфликты у Весов будут иметь весомую почву, поэтому нужно воспользоваться советами родственников и разобраться в ситуации.

Скорпион

Месяц май для Скорпионов тоже не пройдут без ссор. Невинная мелочь будет способна раздуть огромный скандал с избранником. Нужно научиться находить истинную причину конфликтов.

Стрелец

Со Стрельцом все гораздо серьезнее — ожидаются большие скандалы по важным для семьи вопросам. Только искусство компромисса поможет разрешить споры

Козерог

Козероги безразличен своему партнер, поэтому споры могут нанести ущерб их отношениям. В начале месяца им нужно будет приложить немало усилий, чтобы привлечь внимание своих близких к имеющимся у них проблемам.

Водолей

Водолеям необходимо полностью погрузиться в семейные дела и решить несколько важных задач. В противном случае проблемы только усугубятся, а это приведет к новым конфликтам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях