Самая непривлекательная черта мужчины по вашему знаку зодиака

Самая непривлекательная черта мужчины по вашему знаку зодиака

Прежде чем начинать новые отношения, неплохо знать, что вы ищете в своем новом партнере и с чем вы бы не стали мириться. Ваш знак зодиака может в значительной степени раскрыть те черты противоположного пола, которые вы считаете раздражающими, раздражающими или непривлекательными. А вот характеристики мужчины, которые вы не сможете легко проглотить, в зависимости от вашего знака зодиака:

Овен

Если вы родились под знаком Овна, вы ненавидите мужчин с массивным, раздутым эго. Чем больше у мужчины эго, тем меньше, незначительнее и неприятнее он вам кажется. Если в течение пяти минут после вашей встречи мужчина хвастается тем, сколько денег он зарабатывает, со сколькими женщинами он спал и что он - лучшее, что когда-либо случится с вами в вашей жизни, это верный признак того, что мужчина вам не подходит.

Телец

Если вы настоящий Телец, то вас будут очень раздражать те мужчины в вашей жизни, которые будут ожидать получить от вас все готово - вашу любовь, преданность, внимание и заботу, и им не придет в голову, что они должны ответить ко всему, взаимно или, по крайней мере, в какой-либо другой форме. Этот тип мужчины явно думает, что вы созданы для его удовольствия и комфорта, а не для романтического партнерства! Что ж, вы не для этого созданы!

Близнецы

Если вы женщина-Близнецы, вы не сможете терпеть грязного или слишком беспечного мужчину, который не соблюдает правила личной гигиены и не имеет чувства стиля или эстетики. Дамы этого знака зодиака находят непривлекательных мужчин, которые слишком неуклюжи, неряшливы и неповоротливы и не могут хорошо о себе позаботиться. Они не хотят становиться поварами, нянями и уборщицами своих мужей.

Рак

Женщинам-Ракам в жизни нужен позитивный и энергичный мужчина. Они находят мужчин довольно раздражающими и непривлекательными, которые всегда ворчат и жалуются на жизнь, и им не хватает инициативы и планов на будущее. Если к тому же мужчина не обладает чувством юмора и не является поклонником искусства, то он точно не будет родственной душой женщины-Рака.

Лев

Дамы-Львы не терпят мужчин, проявляющих ужасное отсутствие сочувствия. Мужчины, не любящие животных, раздражают маленьких детей и пренебрежительно относятся к людям с ограниченными возможностями. Если мужчина издевается над слабыми, вместо того, чтобы пытаться им помочь, он будет более отталкивающим для страстной и сердечной Львицы.

Дева

Женщины этого знака не терпят мужчин, которые храпят и / или издают другие раздражающие физиологические звуки. Девы не любят мужчин, которые забывают о главном и не замечают окружающих деталей. Мужчина, который забывает поздравить ее с днем ??рождения или не замечает ее новую прическу, не подходит даме-Деве.

Весы

Дамы этого знака очень щепетильно относятся к теме внешности. Они находят непривлекательных мужчин с так называемым пивным животом, тех, у кого прыщи, у которых нет волос там, где они должны, или тех, кто слишком короток. Женщине-Весам нужен представительный и привлекательный мужчина рядом с ней, чтобы вызывать восхищение окружающих. Этот мужчина также должен иметь глаза на красоту мира.

Скорпион

Женщина-Скорпион терпеть не может, когда мужчина говорит ей, что и как делать. Мужчина, который думает, что может, знает все и относится к ней, как к учительнице со школьницей. К тому же чувственные дамы этого знака очень претенциозны в физическом контакте. Они не задержатся надолго с мужчиной, который не умеет хорошо целоваться, или с кем-то, с кем секс недостаточно возбуждает.

Стрелец

Представителям Стрельцов отталкивают те мужчины, у которых отсутствует чувство романтики, а также те, кто говорит только о сексе. Эти дамы хотят, чтобы принц на белом коне отвез их в замок. Они хотят, чтобы им исполняли серенаду, они хотят кататься на гондоле по каналам Венеции, они хотят получать букеты красивых цветов и так далее.

Козерог

Дамы этого знака не терпят мужчин типа «сыновья матери». Представители этого знака не могут представить всю жизнь, чтобы соревноваться за сердце мужа ... с его мамой. Они также не любят мужчин, которые позволяют себе зависеть от женщин в своей жизни почти во всем. Женщины-Козероги просто хотят мужчину прямо на месте!

Водолей

Женщин этого знака очень раздражают мужчины, которые боятся обязательств. Тем, у кого несколько разводов и за плечами несколько детей. Мужчинам, у которых есть истории о лжи и неверности. Тем, у кого есть профили на сайтах знакомств, тем, у кого в телефонной книге в основном женские имена и т. Д.

Рыбы

Дамы этого знака считают миниатюрных мужчин супер непривлекательными. Тем, кто хочет разделить с ними счет в ресторане, вместо того, чтобы вести себя как джентльмены. Мужчины, которые отмечают, что женщина рядом с ними много тратит или недостаточно бережлива. Мужчины, которые всегда хотят «похудеть» или просто «пойти на метр», когда дело доходит до открытия кошелька.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях