По знаку зодиака: как вы себя ведете, если по кому-то скучаете

По знаку зодиака: как вы себя ведете, если по кому-то скучаете

Есть люди, которым очень трудно признаться в своих чувствах, потому что это заставляет их чувствовать себя уязвимыми. Эти люди могут страдать от отсутствия в своей жизни человека, будь то бывший партнер, отчужденный друг или член семьи, но испытывают свои чувства внутренне. Другие люди могут быть более нетерпимыми к ощущению того, что им кого-то не хватает, и пытаются восстановить контакт с этим человеком быстро и более агрессивно.

Люди, рожденные под более выразительными солнечными знаками, более откровенны и могут свободно признавать свои чувства. Другие выражают свои эмоции своими действиями. А другим нужно, чтобы другой человек сделал первый шаг навстречу им, прежде чем признать, что они вообще по нему скучают.

Чтобы узнать, к какой категории вы относитесь, прочитайте, что астрология говорит о нашем поведении, когда нам не хватает человека:

Овен

Вы используете очень пассивно-агрессивный подход, чтобы дать кому-то понять, что вы пропали. Либо вы пишете ему по телефону очень короткое, но неоднозначное сообщение типа «Что вы делаете?», Либо вам нравится старая фотография в Instagram, просто чтобы заставить его задуматься, что вы имеете в виду. Но вы никогда не скажете ему прямо, что вам грустно по нему.

Телец

Как и Овен, вы не осмелитесь прямо и открыто сказать кому-то, что вам его очень не хватает. Скорее, вы его каким-то странным образом проинформируете или воспользуетесь каким-то нетипичным подходом. Например, якобы случайно вы будете искать контакта с этим человеком на общую тему. Вы можете пошутить, просто начав с ним разговор.

Близнецы

Вы гораздо более прямолинейны, чем Телец и Овен, и все же будете стараться действовать как можно более тонко и небрежно. Скорее всего, вы притворитесь, что разговариваете с этим человеком от скуки. Близнецы обычно проявляют активный подход, когда хотят общаться с человеком, поэтому вы будете действовать без колебаний. Как только вы поговорите с этим человеком, вы постараетесь поддерживать разговор в течение долгого времени.

Рак

Ваш знак зодиака, вероятно, самый честный из всех, и если вы скучаете по человеку, вы скажете ему или покажете его четко, а не завуалированно. Вы человек, который более склонен раскрывать свои чувства, и вы всегда готовы излить свою душу человеку, который по какой-то причине больше не является частью вашей жизни. Вы можете написать длинное текстовое сообщение или запросить личную беседу.

Лев

Вам сразу кажется, что вы скучаете по человеку. Вы не преминете сказать ему об этом как можно скорее, хотя постараетесь не задеть свое эго. Однако вы покажете этому человеку, что заботитесь о нем, даже если его больше нет в вашей жизни. Можно позвонить ему и начать вести себя как детектив, расспрашивая его о подробностях его жизни на данный момент.

Дева

Дева смелая в такой ситуации и всегда будет выбирать более прямой подход, чтобы дать кому-то понять, что она скучает по ней, даже с риском быть отрезанной. Вы с большей вероятностью скажете этому человеку вслух, что хотели бы снова проводить время вместе и что вы особенно готовы проводить с ним время, несмотря на ваш плотный график, и позволить им вернуться в свою жизнь.

Весы

Всем известно, что Весы - существо социальное. Они также мастера социальных сетей. Вот почему они могут быстро сообщить человеку, что скучают по нему, благодаря своей активности в Интернете. Весы взяты от людей, которым понравятся все фото этого человека в Instagram, Facebook, Snapchat и других. Они будут комментировать его статус и, таким образом, будут искать с ним контакт и взаимодействие.

Скорпион

Скорпион обычно очень замкнутый человек, и даже когда он скучает по кому-то, он будет держать это чувство при себе. Но если он случайно сделает передозировку алкоголя и его сдержанность упадет, Скорпион бросится на контакт с этим человеком и расскажет ей, что он чувствует сердцем. В такие моменты люди этого знака готовы сказать много ерунды, о чем впоследствии могут пожалеть.

Стрелец

Вы немного более подлый и хитрый в своем подходе, чем другие знаки зодиака. Если вы скучаете по кому-то, вы найдете способ вернуть его в свою жизнь. Вы можете предложить ему поработать на вас или любезно помочь ему в каком-либо аспекте его жизни. Также возможно появиться на его дне рождения совершенно неожиданно, даже не будучи приглашенным.

Козерог

Если Козерог сильно ощущает отсутствие человека в своей жизни, он сделает первый шаг, чтобы поговорить с ним. Он также будет стараться не говорить о своих чувствах, а сосредоточить разговор на эмоциях другого человека. Она могла спросить его прямо, скучает ли он по нему тоже. Она также могла предложить ему как можно скорее увидеться с ним, чтобы поговорить о старых добрых временах.

Водолей

Водолей отправит человеку, которого он пропустил, сообщение со случайным текстом, например: «Эй, я только что прошел мимо ресторана, в котором мы ужинали несколько месяцев назад». Он сделает это совершенно неожиданно, очень интимно и индивидуально. В общем, у другого человека нет возможности не вспомнить, что Водолей думает о нем. Люди этого знака прямолинейны и умеют извлекать выгоду из чужих эмоций.

Рыбы

Рыбы сделают все возможное, чтобы зажечь старые воспоминания о человеке, отсутствие которого их мучает. Они заставят этого человека вспомнить некоторые чрезвычайно эмоциональные, счастливые и сентиментальные моменты, которые он разделил с Рыбами, чтобы огорчить его прошлое. Они могут сделать это лично или написать ему сообщение. Их идея будет заключаться в том, чтобы заставить другого человека сделать шаг навстречу им.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях