Ретроградный Юпитер исполняет мечты трех знаков зодиака

Ретроградный Юпитер исполняет мечты трех знаков зодиака

Мечты сбываются, когда планета удачи находится в водном и эмоциональном знаке Рыбы. Кроме того, есть магическая энергия, которая помогает нам, поднимает настроение, дает надежду и делает нас лучше и сильнее. Юпитер находится в Рыбах с 13 мая по 29 июля, но с 20 июня началось ретроградное движение в знаке. Планета остается ретроградной до 18 октября 2021 года. Вот знаки зодиака, которым в этот период повезет безумно.

Телец

Им очень повезло в этот период. Что-то, что останавливало или подводило их в последние годы, окончательно исчезает из их жизни. И это навсегда. Это может быть какая-то нездоровая зависимость, токсичные люди или их собственное поведение, которое их беспокоит. Ретроградный Юпитер работает на них и приносит им благословение. У них будет большой успех во всех сферах, если они избавятся от вредной привычки или плохих людей в своей жизни. В течение этих месяцев они поймут, как лучше всего избавиться от того, что их остановило, и не будут оглядываться назад. Телята не сдадутся. Они расчистят себе путь, научатся говорить «нет» людям, которые плохо на них влияют или отвлекают от достижения определенной цели. Их ждет профессиональный успех.

Весы

Если их мечта - найти подходящего человека, с которым они могли бы разделить свою жизнь, ретроградное движение Юпитера даст им шанс сделать это. В этот период у них появляется наибольшая возможность встретить настоящую любовь. Весы откроют ваш разум, вы увидите вещи с разных точек зрения. Они не будут судить, им будет спокойнее. Это значит, что люди, которые раньше их сильно раздражали, теперь уже не будут казаться такими уж плохими. Эти знаки зодиака долгое время думали, что им никто не подходит, и стояли в одиночестве. Но теперь это меняется, и они смогут видеть хорошее в других. В следующие несколько месяцев они дадут больше шансов и увидят, что люди могут быть щедрыми, доброжелательными и любящими. Пусть откроют свои сердца.

Стрелец

Юпитер - планета, которая ими управляет. Когда Юпитер становится ретроградным, в них всегда много движения и некоторое напряжение. Их повседневная жизнь может быть беспокойной, но они будут иметь невероятную удачу и много энергии. Эти знаки зодиака будут стараться зарабатывать больше денег, начинать больше творческих проектов, получать больше удовольствия и привлекать в свою жизнь любовь. В ближайшие месяцы жизнь им будет казаться очень хорошей. Если у них есть долги, они их заплатят. Они посвятят себя творческой работе, могут обратиться к старым проектам. Они расчистят себе путь, не позволят себе чувствовать вину и тревога уйдет от них. Поначалу они могут быть немного злыми и напуганными, поскольку вскоре все пошло не так, как они хотели. Но ретроградная планета позволит им оставить в прошлом то, чего не стоит. Июль очень счастливый месяц,


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях