Роковой июль для 3-х знаков зодиака

Роковой июль для 3-х знаков зодиака

Гороскоп на июль 2021 года предвещает адаптивный и сложный период для большинства знаков зодиака. Однако, по мнению астрологов, сложные ситуации будут во многом из-за их собственных ошибок.

 

Нептун и Плутон войдут в доминирующую фазу, которая принесет драматические изменения во все области жизни. К счастью, эти изменения не всегда будут внезапными и быстрыми, поэтому, если вы не отвлечетесь, у вас есть шанс быть к ним готовым.

В плане работы возможны значительные достижения. Однако необходимы настойчивость и немного фантазии.

В личных отношениях все очень индивидуально, но практически все знаки зодиака столкнутся с недопониманием.

Астрологи советуют не спешить с выводами и не обвинять других. К концу месяца ситуация снова изменится и на этот раз будет лучше.

Овен

В июле желательно сделать небольшой перерыв, позволить себе расслабиться и развлечься и на время оставить домашние дела на заднем плане.

На работе не ожидается потрясений, а отношения с близкими станут крепче, если вы позволите себе подзарядиться, забыть о проблемах и немного пожить для себя. 

Телец

Пора отпустить всю свою наивность и быть более осторожными со всеми проблемами, с которыми вы сталкиваетесь. Особенно если речь идет о финансах.

«Скупой платит дважды» - это высказывание, которое нельзя забывать ни на минуту в июле.

Судьба и дальше будет служить вам во всем, поэтому вам нужно быть бдительным и дважды подумать, прежде чем заключать сделку.

Близнецы

Пора немного увлечься. В июле вам не потребуются новые встречи и знакомства, смена места жительства и работы. 

Звезды советуют проводить больше времени с близкими. Возможно, скоро одному из ваших родственников или друзей понадобится помощь или дельный совет. 

Рак

Все решения, принятые в июле, следует тщательно обдумывать, чтобы потом не пришлось сожалеть и гадать, как исправить сложившуюся ситуацию.

Особенно это касается любовной сферы. Если вы хотите перейти на новый этап в ваших отношениях или разрушить их, вы должны сначала тщательно взвесить все за и против.

Лев

Июль - месяц, в котором можно смело броситься вниз головой в страстное путешествие по волнам Судьбы.

Одиноким Львам ждут жаркие приключения во время отпуска. Она будет для их сердца с новой энергией. Тем, кто уже встречал любовь, хорошо присмотреться к своему партнеру и вспомнить, как началась эта сильная и нерушимая любовь.

Дева

Если у вас были планы на отпуск в июле, желательно их отложить. Астрологи говорят, что для вас месяц будет самым продуктивным за весь год, поэтому лучше потратить время на свои идеи и работу.

Вам будет намного приятнее отправиться в отпуск чуть позже, после того, как вы уже получили повышение и у вас будет больше денег, чтобы побаловать себя должным образом.

Весы

Для Весов это станет поворотным моментом, когда они могут быть очень растеряны и не понимать, кто на их стороне, а кто просто смеется над ними.

Вам придется постараться окружить себя людьми, которым можно доверять на 100%, и вместе с ними пройти этот короткий, но чрезвычайно сложный период своей жизни.

Скорпион

На время нужно забыть о других и заняться своими личными проблемами.

Вселенная позволит вам решить все вопросы, которые вас угнетают. И не забывайте: если вы попытаетесь совать нос в чужие дела, все может плохо кончиться. 

Стрелец

Ваша решительность и трудолюбие - замечательные качества, которые действительно помогают вам многого добиться. Но теперь стоит ненадолго остановиться. Работать нужно спокойно, не допуская всех возможных ошибок.

Хорошо провести выходные наедине с природой, подумать о чем-то важном или просто помечтать.

Козерог

Козероги будут фаворитами Фортуны! Перед ними откроются все двери и у них будет возможность воплотить все свои идеи и мечты в реальность, устремиться вперед, не опасаясь неудач.

Не исключено, что их удача улыбнется в лотерее.

Водолей

Сейчас как никогда важно проводить время с любимым человеком или даже с несколькими людьми. Кому-то обязательно понадобится ваше дружеское плечо и поддержка, поэтому вам нужно быть немного внимательнее к людям, которые вам дороги.

Но не стоит забывать себя и заниматься проблемой, решение которой вы давно откладываете. 

Рыбы

Пора что-то изменить в своей жизни, причем в корне! Если вы хотели сменить работу, навсегда расстаться с кем-то или сделать что-то, чего боитесь, но при этом хотите многого, сейчас ваш звездный час! 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях