Стало известно, где и когда откроется школьный базар в Гродно. Об этом рассказал телеканал «Гродно Плюс».
По словам замначальника управления торговли и услуг Гродненского горисполкома Янины Близневской, школьная ярмарка этого года разместится на площадке у ТЦ «OldCity» в период с 23 июля по 5 сентября. Отметим, ее проводили здесь и в 2020-м.
Чиновница рассказала, что там уже готовы работать 23 субъекта хозяйствования, и выразила уверенность, что продавцы «еще подтянутся». Школьный базар будет работать с 11:00 до 20:00.
Также, по данным телеканала, во многих магазинах города будут открыты тематические секции – чтобы подготовка к новому учебному году была доступной и для жителей прочих микрорайонов.
- Молодые гродненцы закончили проходить ЦТ
- Начали работать летние лагеря. Рассказываем, сколько стоит путевка
- По центру Гродно ездил троллейбус-читальня
- Когда в школах пройдут выпускные экзамены и кого освободят от них
- На ЦТ в Гродненской области уже зарегистрировалось более 3 тысяч человек