Знаки зодиака, с которыми Ванга боялась общаться

Знаки зодиака, с которыми Ванга боялась общаться

Еще при жизни Баба Ванга говорила о людях, наделенных магическими способностями.

 

Пророчица была убеждена, что они находятся под защитой Высших Сил и наделены особой энергией. Она не уточнила, какие именно силы были задействованы. Но она отметила, что после знакомства с ними ей нужно было много времени, чтобы прийти в себя.

Во время встреч с тремя особыми знаками зодиака она предупреждала их об их спецназе. И  посоветовала им не заниматься черной магией. В противном случае их мирная и часто полезная магическая сила могла перерасти в другую категорию.

Водолей

Многие представители воздушной стихии часто увлекаются эзотерикой. Они используют свои способности в добрых и безобидных целях. Те, кто осознают свой дар и добиваются определенных результатов, стараются не использовать свою силу для манипулирования людьми.

Обычно такие люди просто умеют правильно предсказывать будущее и давать им дельный совет. Если у них есть предчувствие, что с человеком случится что-то плохое, они в большинстве случаев деликатно промолчат.

Но если вы сильно оскорбите такого Водолея, то главной целью станет задача навредить вам. 

Даже если Водолей поймет, что ему не следовало этого делать, в большинстве случаев так и будет. Конечно, они сделают это, не ища для себя выгоды. Их природа устроена таким образом, что даже если они простят внешне, внутренне они никогда не смогут этого сделать.

Водолей очень начитан, любит магические науки и пытается самостоятельно постичь различные секреты. Последствия конфликта с представителем зодиака, обладающим таким даром, могут быть крайне печальными. Вот почему и предупредила гадалка.

Скорпион

Скорпион - еще один опасный «волшебник». Представители этого знака одновременно поражают и восхищают. Природа наделила их ясновидением. Они сочетают этот дар со способностью манипулировать людьми, что делает их особенно опасными. 

Скорпион буквально видит каждого человека и выявляет его слабые места. Используя свое красноречие, он магическим образом влияет на людей и заставляет их действовать по его сценарию. Человек становится беззащитным, когда на него действуют силы Скорпиона.

Для таких одаренных представителей Зодиака совсем не проблема выполнить определенный магический обряд после прочтения книги, даже не зная технологии.

Ванга сказала, что энергия таких людей очень сильна и может иметь разрушительный эффект. К счастью, Скорпион, хоть и мстительный, а иногда и хитрый, редко пользуется этим даром. 

Рак

Раки могут видеть вещие сны, которые направляют их к правильному решению, которое поможет им найти выход из затруднительного положения без особых потерь.

Многие из них с рождения защищены силами, защищающими их от негативных воздействий. Они очень четко чувствуют эмоции людей, но редко этим пользуются. Даже на большом расстоянии представители этого знака зодиака способны предупредить своих близких о надвигающихся проблемах. 

Если они что-то видели, они попытаются проверить информацию. Они очень легко учатся смотреть на Таро и иногда даже превосходят своего учителя.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях