Какие знаки зодиака эмоциональные вампиры и могут разрушать жизнь

Какие знаки зодиака эмоциональные вампиры и могут разрушать жизнь

Вы, должно быть, заметили, что в жизни есть люди, которых можно легко охарактеризовать как «эмоциональных вампиров». После каждой встречи или простого разговора с ними чувствуешь себя подавленным, и иногда это не просто депрессия и физическое истощение.

 

Астрологи обнаружили, что они могут ассоциировать этих вампиров с определенными знаками зодиака. Оказывается, что люди, которые больше всего портят нашу жизнь, - это ровно 3 определенных знака зодиака, и для вас и вашего здоровья намного лучше сохранять дистанцию ??при их ношении или минимизировать ее, если вы чувствуете, что плохо отражаете.

Рыбы

Среди них не так много эмоциональных вампиров. Скорее, у представителей этого знака на самом деле дела обстоят немного более нормально. Они немного более драматичны, чем необходимо.

Однако среди них могут быть и настоящие находки, например, сам граф Дракула, который непременно попытается стать вашим другом.

Это люди, которые умеют залезать под кожу, но полное игнорирование - идеальная защита от энергетических вампиров этого типа. Даже если вы мало чем с ними поделитесь, не удивляйтесь, если они все еще знают о вас почти все.

Водолей

Среди них есть несколько вампиров, но они есть. У них детская непосредственность, и окружающие не всегда понимают, что на самом деле их напрягает энергетический вампир.

Вы будете постоянно испытывать разные эмоции. Сначала они будут очень позитивными, а потом все чаще и чаще будет происходить обратное. К сожалению, Водолей делает это совершенно бессознательно. Ну, определенно бывают случаи, когда они делают это сознательно, и это совсем не хорошо, потому что они точно знают, как ударить вас.

Если вы заметили в своей жизни такого человека этого знака зодиака, постарайтесь сократить свое общение с ним.

Дева

Это худший случай из всех. Эти люди действительно по незнанию просто выжимают из вашего настроения все позитивное и хорошее. В 7 из 10 случаев они имеют склонность к вампиризму.

Только расстояние помогает. Чем дальше вы от них, тем лучше. Советуем по-настоящему переосмыслить свои контакты, если у вас есть близкий человек этого знака.

Однако, поскольку все знают, что Девы обычно действуют таким образом, они могут этого ожидать и подготовиться, по крайней мере, эмоционально. Тем не менее, мы советуем вам быть осторожными.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях