Венера во Льве - что ждет знаки зодиака

Венера во Льве - что ждет знаки зодиака

Планета любви и романтики Венера вошла в огненный знак Льва 27 июня и останется там до 21 июля. А это значит, что лето станет еще жарче, страстнее, а для одиночек будет большой выбор кандидатов. Венера во Льве делает нас увереннее, а отношения в этот период приносят больше удовольствия. Вот что ожидает каждый знак зодиака.

 

Овен

Чтобы продолжать быть собой. В тот период романтические отношения Овна были стабильными. Эти знаки зодиака будут веселиться, проявлять изобретательность и самовыражаться, поэтому давать большие обещания партнеру - не лучший вариант. Одинокие люди должны рассмотреть свои варианты и посмотреть, с кем они чувствуют себя лучше всего, с кем они могут быть настоящими и с самими собой. Не бойтесь сделать первый шаг.

Телец

Дом там, где сердце - это актуально для Тельца в период. Им захочется больше оставаться дома и наслаждаться романтическими вечерами там, чтобы узнать острые ощущения или наполовину лучше - с помощью глубоких разговоров. Пусть верят своему инстинкту, хорошо снести стены вокруг них. Чтобы налить вино, приготовьте попкорн и составьте чувственный плейлист.

Близнецы

Когда им хорошо, они хорошо выглядят. Помните, что тонкие поддразнивания и флирт - это весело, пока не возникнут чувства. Позвольте им принять глубокие эмоции, которые их переполняют, но будьте осторожны - они могут спутать эмоции с похотью. Плавать по течению, потише гонять и пересматривать список кандидатов.

Рак

Пришло время блеснуть и похвастаться, показать то, что делает их уверенными. Чем больше они работают над собой и уделяют себе внимание, тем больше у них появляется возможностей для финансового и любовного успеха. Венера во Льве - идеальное время для эгоизма, когда дело касается времени, посвященного себе. Они жаждут партнера, который обеспечит им эмоциональную безопасность, и они этого заслуживают.

Лев

С этого момента лето начинает принадлежать им. Если их любовная жизнь в последнее время была скучной, сейчас все меняется. Они привлекут множество женихов, которые хотят познакомиться с ними, пригласить их на свидания и сделать их приоритетом. Сейчас также прекрасное время, чтобы сгладить отношения с партнером и создать более крепкие и нетоксичные отношения; наслаждаться вашей компанией. Позвольте им в первую очередь позаботиться о себе и заниматься любимым делом.

Дева

Откройте окна и впустите свежий воздух. В этот период важно разрушить стены вокруг них, когда они находятся со своим партнером, но также и медленно водить его. Теперь они не будут так зацикливаться на себе, а будут служить своему партнеру и узнают, как дарить ему любовь, что он оценил бы. Произойдет это не быстро, но Девы узнают много нового о себе. Если не получается, позвольте им поблагодарить вторую половину за время, проведенное вместе, и перейти к чему-то лучшему.

Весы

Включили ли они кого-то в зону друзей или кто-то поместил их туда, не имеет значения - пусть они не принимают это близко к сердцу. Пусть им нравится узнавать друг друга хорошо и искренне, но не усердно. Если они одиноки и готовы флиртовать, ожидайте жаркого месяца. Клубы, бары, даже дневные вечеринки, кафе, бранчи - повсюду их ждут сюрпризы. Позвольте им наслаждаться днями, проведенными на улице с друзьями, чтобы они могли встретить любовь, весело проводя время.

Скорпион

Карьера и проекты, связанные с их увлечением, в этот период чудесным образом развивались. Сейчас не время скрывать свою работу, свои творческие способности и таланты. Их имидж и карьера будут в центре внимания летом, а их личная жизнь может оказаться второстепенной. Но это не значит, что не стоит ожидать любви или страстных ночей. У них будет много женихов, которые будут ими очарованы именно своим талантом. Пусть будут самими собой и сохранят людей, видящих их истинную природу.

Стрелец

Успокоиться или приручить больше не считается их делом. Лучники сосредоточатся на исследовании новых мест, знакомстве с новыми людьми и приключениях. Они заметят, что их интересы и ожидания относительно партнерства меняются. Дело не только в внешности, их также привлекает интеллект. Если они заняты, сейчас самое время выйти из зоны комфорта и привычного, чтобы узнать больше о партнере.

Козерог

Кто сказал, что Козероги не сексуальны? Их сексуальная и привлекательная сторона проявится этим летом, и они будут готовы к игре. Секс приобретает для них новое значение, поскольку у них появляется возможность углубить свои отношения через интимную близость. Однако они должны быть осторожны с тем, с кем ложиться спать. Если у вас и вашего партнера есть старые нерешенные проблемы, ожидайте, что они снова появятся. Некоторые секреты тоже можно понять.

Водолей

Есть особенный человек, которого они знают некоторое время и теперь готовы перейти на новый уровень. Прежде чем отдаться полностью, убедитесь, что чувства разделяются и взаимны. И что они оба видят истинную природу друг друга. Подумать о том, что им очень нравится в этом человеке, и рассказать ему, объяснить, почему они привязаны. Позвольте им наслаждаться временем, проведенным вместе, не беспокоясь о будущем. Если так написано, то без особых усилий.

Рыбы

Их трудовая жизнь будет в центре внимания, и они станут более занятыми. Рыбы знают, что им нужен партнер, который понимает здоровый баланс между работой и удовольствием. Этим знакам зодиака хорошо назначать встречи, и острые ощущения должны быть в приоритете, но они ожидают того же. Если кто-то непостоянен и отменяет планы в последнюю минуту, позвольте ему уйти и поискать нового человека. Помните, что человек, заботящийся о своем психическом и физическом здоровье, очень привлекателен для окружающих. Позвольте им проводить больше времени на улице и предлагайте встречи, связанные с физической активностью. Так они отдохнут от работы и повеселятся.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях