Топ-5 лучших манипуляторов по зодиаку

Топ-5 лучших манипуляторов по зодиаку

Знакомый может манипулировать вашим поведением и даже чувствами, но вы можете ничего не замечать. Присмотритесь к этим знакам зодиака - не позволяйте им крутиться вокруг пальца.

 

Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые являются самыми талантливыми манипуляторами. Советуем быть с ними бдительнее.

Телец

Он открыто манипулирует людьми, особенно близкими ему людьми, в виде официального шантажа: они угрожают, притесняют и заставляют чувствовать себя виноватым. Но Телец не действует за чьей-либо спиной.

Близнецы

«Все в свое удовольствие!» - с таким девизом идут по жизни представители этого знака. Они будут «играть» с вами только потому, что это пробуждает интерес Близнецов. Как правило, они недолго «дёргают» за ниточки. Как и все остальное, им это быстро надоедает.

Дева

Девы «управляют» своим вечным оружием - критикой. Они могут заставить любого упасть в обморок своими указками и нытьем. Вы сделаете все, чтобы вас перестали беспокоить. 

Скорпион

Эти люди очень хитрые. Сначала они изучат все ваши слабости и недостатки, возможно, прикинутся милосердным другом, а затем используют эту информацию в своих целях. Скорпионы поставят вас в такую ??ситуацию, что у вас просто не останется выбора, кроме как подчиняться им.

Рыба

Самые хитрые и бесстыдные манипуляторы - представители знака зодиака Рыбы. Они умеют создавать впечатление таких нежных воспоминаний и ничего плохого от них не ждете. Но в нужный момент настолько грамотно намекнут на свою «просьбу», что кто-то без колебаний бросится выполнять ее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях