Пять самых одиноких знаков зодиака

Пять самых одиноких знаков зодиака

Каждый из нас хочет быть счастливым. Многие считают, что это основано на любви.

 

Однако теперь астрологи составили кошмарную пятерку самых одиноких знаков зодиака. По их словам, они просто не умеют любить и из-за этого остаются одни. Специалисты считают, что большинству представителей этих созвездий любовь действительно не нужна.

Вот пять самых одиноких знаков зодиака:

Близнецы заняли первое место в этом неприятном рейтинге. По мнению астрологов, представители этого знака зодиака хоть и умеют быть романтичными, но как-то не могут «отпустить» свой эгоизм. Из-за своей предрасположенности ко лжи Близнецы - один из самых изменчивых знаков, поэтому их часто оставляют в покое! Они просто не могут найти своего мужчину.

Астрологи считают Козерогов откровенными трудоголиками, поэтому часто несчастны в любви. Представителям этого знака может просто не хватить времени на любовь.

Водолей - представитель свободы и независимости, ищущий легкой любви без каких-либо обязательств. И это не всегда бывает, и поэтому они остаются одинокими.

На четвертое место специалисты ставят Скорпионов . Астрологи утверждают, что понять своего «близнеца» может только представитель этого знака зодиака. Они жестоки и не могут быть «открыты» даже для любимого человека.

Рак занимает пятое место в этом отрицательном рейтинге. Представители этого знака зодиака, по мнению астрологов, интересны только в начале своих отношений. К тому же рак влюбляется нелегко - он выбирает только человека, с которым знает (и хочет) создать семью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях