Знаки зодиака, которым часто снятся кошмары

Знаки зодиака, которым часто снятся кошмары

Всем людям иногда снятся кошмары. Так уж получилось — это не злой знак и не проявление подсознательного желания. Это нормально, и каждому знаку зодиака иногда снятся ужасные сны. К тому же то, что для одних будет похоже на кошмар, для других — просто неприятный сон, слегка портящий настроение. И дело не в психологической устойчивости, а во всеобщем страхе. В этой статье мы познакомим вас со знаками зодиака, которым чаще всего снятся кошмары, а также с их самыми большими страхами, связанными со снами.

Весы

Кошмары, о которых мечтают Весы, можно сравнить разве что с кошмарами Фредди Крюгера. Вот почему они не любят о них говорить. Увы, у Весов хорошее воображение. Вы не представляете, что могло случиться в их снах.

Овен

Худшие кошмары Овна бессильны. Сны, в которых они ничего не могут исправить и где они просто беспомощные жертвы. Второй вариант, не менее пугающий — это насилие в их снах. В их кошмарах исчезают все преграды, и иногда остается глубокий шрам.

Близнецы

Близнецы боятся боли и всего, что с ней связано. И неспособность двигаться или защищаться сводит их с ума, даже если это только во сне. Итак, их худший кошмар связан, и какой-то маньяк показывает им хирургические инструменты, которые он скоро использует на них.

Рак

Основные кошмары Крабов связаны с разрывом отношений. Почему-то - предательство, конфликт или даже авария с трагическим исходом. Обычные кошмары не пугают того, кто способен превратить свою жизнь в кошмар, как Крабы.

Дева

Болезни, травмы, грязь, беспорядок — все это может свести Деву с ума, даже когда им снится, потому что для них это настоящий кошмар, хотя и ненастоящий. И тогда их богатое воображение и фундаментальные знания играют против них. Сам мозг творит худший кошмар.

Телец

Этот знак — самый устрашающий из классических кошмаров. Сны, в которых создаются самые неудобные условия и множество препятствий. Они боятся даже не самого кошмара, а его предыстории и самой атмосферы. И как только ситуация переходит в активную фазу - сразу просыпаются.

Стрелец

Каждый сон, в котором Стрельцы связаны или заперты, автоматически становится для них кошмаром. Все остальное значения не имеет, а вот невозможность выбраться действительно пугает.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях