Знаки зодиака, наиболее склонные к полноте

Знаки зодиака, наиболее склонные к полноте

Вряд ли найдется человек, который не любит, когда его побалуют чем-нибудь вкусненьким. К сожалению, большинство людей потом сильно сожалеет об этом, потому что все сказывается на их фигуре. 

 

Оказывается, ненавистные лишние килограммы - это не только результат переедания или плохих генов, но и подарок Звезд. 

Лишь нескольким счастливым знакам зодиака дали возможность съесть столько, сколько душе угодно, и это никак не повлияет на их внешний вид.

Остальные в любой сложной ситуации стараются найти утешение в еде. А это, к сожалению, хуже всего сказывается на их фигуре. 

Они склонны к полноте и часто страдают от лишнего веса.

Овен 

Страстный Овен любит командовать и хочет, чтобы все происходило так, как он хочет. Если его планы по какой-то причине рушатся, он идет по пути самоуничтожения и находит утешение только в пище. За несколько дней он может сильно набрать вес. 

Телец

Телец - настоящий обжора и никогда не откажется от вкусной еды. Даже если ему намекают, что он толще.

Если близкий человек скажет ему, что он должен позаботиться о себе, начать правильно питаться и сбросить еще килограмм, Телец обидится. И из-за его огромной настойчивости он начнет действовать еще усерднее.

Рак

Ракам часто не хватает моральных сил, чтобы справиться с проблемами, которые им ставит жизнь. Они очень чувствительны и часто ищут утешения в пище. А когда они сталкиваются с какими-то неприятностями, холодильник становится их верным союзником, утешением и спасением.

Весы

Весы всегда все рассматривают и взвешивают. Однако это не касается еды. Их рука, кажется, сама тянется к вкусным блюдам.

Представители этого знака не знают, что такое умеренность - ни в еде, ни в расходах денег. 

Стрелец

Жестокие Стрельцы не знают границ. Иногда они теряют энергию напрасно, а иногда все оставляют на волю случая, предпочитая расслабляться и лениться до последнего. Именно в таких случаях еда становится их лучшим другом.

Рыбы

Рыбы - самый чувствительный и склонный к депрессии знак Зодиака.

Когда они решают, что все бросили их и Судьба не пощадит их, они начинают лечить свое горе вкусной едой в неограниченном количестве!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях