Знаки зодиака, которым не везет в любви

Знаки зодиака, которым не везет в любви

Вы можете не найти на всю жизнь ни одного человека, с которым никогда не погаснет огонь. Но некоторые все же заводят роман с идеальным мужчиной.

 

Мы, конечно, очень за них рады, но давайте поговорим о других - о тех, кому везет в любви и часто вступает в токсичные отношения. 

Эти 4 знака зодиака самые несчастные в любви: 

Овен
Обладая настойчивостью и гибкостью, Овен готов убить любого, кто посягнет на их одиночество. И все потому, что любовь - опасная болезнь, при которой болит сердце, чувство собственного достоинства и адекватность. Но даже если кому-то повезло по-настоящему заколдовать Овна, он еще долго не войдет в их внутренний мир, и это только для одного человека - происходят ужасные вещи, которых вы не видите. 

Телец-
Телец, прочитав сказки и любовные романы, ждет этого единственного принца на белом коне. И если свиновод подходит к воротам дворца, стены поднимаются. Требования начали падать только через тридцать лет, когда красавица поняла, что и принцы, и их лошади давно умерли. Кстати, для них вонючие носки на полу в гостиной и неудачные на всю жизнь шутки - настоящий кошмар.

Скорпион
Здесь вроде все ясно - Скорпионы просто едят или приносят в жертву высшим силам каждого мужчину, который неожиданно входит в жизнь такой красавицы. Но это только полбеды - самые упрямые и милые скорпионы начинают испытывать бешеную ревность. И это будет худшее, что может с тобой случиться.

Рак

Любимицы Рака обычно обваливают, как сыр в масле - рак их накормит, даст деньги и душит объятиями. Поэтому на шею представителям этого знака зодиака садятся только самые наглые. А вытащить их оттуда очень сложно - ни уговоры, ни гребля не помогут. Вот почему время от времени Рака делают мертвым, и это наиболее эффективный вариант.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях