Тамара Глоба: знаки зодиака станут судьбоносными в сентябре

Тамара Глоба: знаки зодиака станут судьбоносными в сентябре

Сентябрьский гороскоп Тамары Глобы - это первое, что должен прочитать каждый, кто интересуется своим будущим.

 

По прогнозу российского астролога, практически всем знакам зодиака посчастливится проявить всю свою решительность и навыки убеждения. Именно эти качества помогут им в нужный момент преуспеть в начинаниях. 

Звезды советует отложить ключевые решения, серьезные медицинские процедуры и другие важные вопросы до благоприятных дат на 17, 18, 20 и 27 месяц.

Она указывает на неблагоприятные дни 21, 29 и 30 сентября. На это время не нужно планировать важные вопросы. Желательно также избегать конфликтов.

Что касается финансов, астролог говорит, что убытки, которые некоторые понесли в августе, помогут им продвинуться по карьерной лестнице. Однако некоторым все равно придется сменить работу.

Совершать финансовые операции с наличными деньгами не нужно, будьте осторожны с депозитами. Сентябрь будет хорошим временем для сбора средств.

На рабочем месте единственный способ достичь больших высот - работать в команде. 

Овен

Смена сезонов коснется Овна. Наступление осени принесет представителям этого знака новые увлечения. Могут возникнуть временные финансовые трудности, но они продлятся недолго.

Телец

Для Тельцов сентябрь начнется с планирования бюджета. Финансовая стабильность будет приятным плюсом, но все равно не придется распоряжаться деньгами без разбора.

Члены семьи знака должны будут посвящать большую часть своего свободного времени детям.

Близнецы

Для представителей этого знака зодиака предстоит конкурентная борьба на рабочем месте. Если не поддаваться эмоциям и следовать голосу разума, вы сможете выйти из неприятностей победителем. В семье будет полная гармония.

Рак

В течение первого месяца осени вам придется немало потрудиться, чтобы приумножить свои деньги. Даже если вы хотите отдохнуть, такой шанс нельзя упускать. Поддержка близких вам людей поможет не потерять силы.

Лев

В сентябре вы сможете добиться многого. Благодаря этому в конце месяца вы сможете отправиться в отпуск со своим партнером. Романтика хорошо повлияет на ваши отношения.

Дева

Осень начнется с хорошей возможности получить новые знания и навыки. И это касается не только подростков, но и людей, уже имеющих профессию. Обучение и курсы пойдут на пользу вашей карьере. 

Весы

В течение этого месяца вы сможете разобраться со своими страхами и восстановить связи с родственниками.

Если у вас есть дети, не стоит игнорировать их проблемы. Родительский совет может быть для них ключевым. 

Скорпион

Большинство представителей этого знака будут заняты неприятностями, связанными с переездом. Не расстраивайтесь, если какие-то вопросы не будут решены вовремя. Сделка будет завершена успешно.

Стрелец

Представители этого знака смогут порадовать свою семью приятными сюрпризами. С началом осени они смогут позволить себе полноценный отдых и больше времени проводить с родными и близкими.

Не нужно беспокоиться о деньгах.

Козерог

Козероги захотят сделать что-нибудь впечатляющее в этом месяце, чтобы заявить о себе. Инвестиции в задуманный проект станут надежной базой для развития.

Водолей

Для Водолея сентябрь начнется с новых перспектив на рабочем месте.

Им не стоит бояться перемен. Звезды советуют рисковать. Он будет полностью оправдан.

Рыба

В прошлом вы вложили достаточно средств, чтобы наконец получить дивиденды. Принятое предложение о сотрудничестве будет хорошим выбором.

Лично же не все так гладко. Иногда стоит делать скидки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях