4 знакам зодиака предрекают настоящий кошмар в сентябре

4 знакам зодиака предрекают настоящий кошмар в сентябре

Известный астролог Павел Глоба считает, что в сентябре все знаки зодиака должны постараться изо всех сил, чтобы сохранить равновесие в своей жизни.


Самыми удачными датами месяца будут 8, 12, 13, 16. Будьте предельно осторожны 1, 3, 4, 6 числа.

Апокалипсис в сентябре вы не увидите собственными глазами, он имеет особые негативные тенденции, считает астролог. По его словам, месяц станет кошмаром для представителей 4-х знаков зодиака. 

Представители знака зодиака Овен столкнутся с множеством трудностей. В какой-то момент вам захочется все бросить, но ваша харизма и жизнерадостный характер помогут вам справиться с трудностями. 

У Львов также есть внутренние трудностиРожденные под этим знаком захотят поменять интерьер, купить новое оборудование и т. Д., Но со временем это доставит им большой дискомфорт. Ожидайте неприятностей.

Сентябрь будет тяжелым месяцем и для Дев. Они будут танцевать в грустной осенней хандре. Работа с множеством задач поможет вам справиться с плохим настроением. Таким образом можно отвлечь Дев.

Весы могут столкнуться с непростым выбором в сентябре. Им придется решить, чего они хотят больше - карьеры или времени с близкими. Эта дилемма возникнет на фоне проблем дома и перспективных проектов на рабочем месте.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях