Психолог выяснил, как группа крови определяет вашу судьбу

Психолог выяснил, как группа крови определяет вашу судьбу

Психолог Борис Хигир сделал много интересных выводов после многих лет исследований. По словам специалиста, темперамент, характер и подверженность определенным заболеваниям зависят от группы крови человека.

 

Специалист потратил много времени на свои исследования и даже смог точно описать, кто такие люди той или иной группы крови.

В следующих строках мы расскажем вам, к каким выводам он пришел, что вы за люди, что ждет вас в будущем и какие заболевания вы подвержены наибольшему риску. Информация может быть вам действительно полезна.

По словам психолога, у обладателей 0 группы крови нестабильная нервная система. Они часто обманывают. Однако такие люди легко не сдаются, они целеустремленны и очень настойчивы.

Обычно им удается адекватно реагировать в критических ситуациях, а при необходимости даже проявлять смелость и агрессию. Они наиболее подвержены невралгии, гипертонии, неврозам и гайморитам.

Люди с группой крови А обладают очень спокойным характером. Им удается контролировать свои эмоции даже в напряженных ситуациях и когда они попадают в беду.

Чаще всего эти люди страдают заболеваниями дыхательной системы, поэтому правильно позаботьтесь о своем горле и легких. Заболевания - астма, хронический бронхит и др. У них тоже распространены аллергии.

Если группа крови B течет в венах человека, он, вероятно, очень проницателен. Такие люди, по мнению психолога, очень творческие и талантливые. Они люди искусства. К сожалению, успех случается с ними не очень часто, но это потому, что не всегда дела заканчиваются полностью.

Наиболее эмоциональны обладатели группы крови АВ. Они очень талантливы, энергичны и психически здоровы. Они профессионально продумывают каждую деталь и никогда не оставляют того, что начали. Они очень целеустремленные.

Люди с группой крови B и AB не очень здоровы, они слабые. Грипп часто сбивает их с толку, а аллергия - частый гость. Важно делать зарядку, правильно питаться и ничем не злоупотреблять.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях