Насколько злы разные знаки зодиака

Насколько злы разные знаки зодиака

Каждый человек, независимо от его знака зодиака, бывает обижен и зол. Но представители разных знаков делают это по-разному. Одни сердятся от всего сердца, другие тихие и деликатные.

В этой статье мы расскажем, как реагируют разные знаки зодиака.

Напоминаем еще раз, что «чистыми» знаками зодиака считаются только люди, родившиеся между 1 и 18 числом месяца. На остальных влияет предыдущий или следующий знак зодиака как характер, так и судьба. Об этом нужно помнить.

Овен

Овен может долго делать вид, что все в порядке, особенно если злой человек ему для чего-то нужен. Но если переборщить, есть два варианта реакции.

Первое: Овен просто забудет об этом человеке, перестанет с ним общаться даже по служебным причинам. Второе: представитель знака изольет на вас свое возмущение. Овен определенно способен «топать копытами и обнажать рога». И это зрелище довольно пугающее, хотя представители этого знака зодиака обычно безобидны. Несмотря на свою грозную внешность, обиженный Овен быстро возьмет дело в свои руки и простит вас.

Телец

Терпению Тельцов можно позавидовать — они не злятся по пустякам и никогда не сделают из мухи слона. Представители этого знака могут долго проявлять снисходительность к обижающим их людям. Тельцы считают, что самые грубые люди даже не заслуживают бурной реакции.

Однако, если вы слишком активно раздражаете Тельца, вы рискуете попасть в серьезные неприятности. Если вы финансово зависимы от него, он начнет с «урезания бюджета» - и не из мести, а из назидания. Если для вас это не имеет смысла, «финансовые санкции» могут перерасти в физические нападения.

Близнецы

Близнецы абсолютно непредсказуемы. Представителей этого знака может внезапно обидеть шутка, которую они вместе с вами посмеялись накануне. В то же время они злобные и будут продолжать кричать на вас и оскорблять вас, пока вы не извинитесь перед ними постоянно и смиренно.

В зависимости от настроения Близнецы способны физически атаковать сердитого на них человека, не задумываясь о последствиях. Гнев ослепляет их, поэтому будьте осторожнее с этими очаровательными созданиями.

Рак

Раки очень эмоциональны, поэтому часто злятся. Однако, как правило, наказывают не виновных, а самих себя. Они просто замыкаются в себе и страдают в одиночестве, терзаемые оскорблением и в очередной раз заключающие, что жизнь несправедлива. Человек, который причиняет им вред, обычно получает только укоризненные взгляды.

Однако если оскорбление будет слишком жестоким, Рак может отомстить. В этом случае он будет действовать тайно, ожидая момента, когда его «противник» станет наиболее уязвимым для удара. Кстати, представители этого знака часто предпочитают деликатное психологическое преследование как способ мести.

Лев

Львы очень нарциссичны и поэтому злятся на все. При этом они не скрывают своих эмоций, а сразу устраивают скандал, напоминая оппоненту обо всех его прежних проступках.

Представители этого знака довольно несдержаны в своих выступлениях и умеют оскорбить человека так, чтобы его слова долго мучили его. Наступить на кого-то словесно «на мозоль» — отличительная черта Льва, не обманывайтесь, что он великодушен. С другой стороны, он не злобный — сразу же вспыхивает, но так же быстро забывает обиду. Он может вспомнить ее только в следующий раз.

Девы

Девы довольно мелочны, поэтому с удовольствием «собирают» добрых и объявленных «врагами» людей. Не то чтобы они злобные — они просто злые и с сильной памятью. Девы, однако, педантичны по своей природе и не станут мстить сразу - они отложат это развлечение до тех пор, пока вы не забудете, что причинили им боль.

Анализируя все обстоятельства своей жизни, Дева ударит вас в самое уязвимое место и постарается сделать это чужими руками. Кроме того, и мужчины, и женщины этого знака любят распространять слухи. Часто это способ отомстить.

Весы

Обидеть Весов чрезвычайно легко, их настроение и без того постоянно скачет от бешеного энтузиазма к депрессии. Представители этого знака очень чувствительны к любым эмоциональным раздражителям, но не умеют и не любят мести.

Они легко могут вспыхнуть, устроить скандал, заплакать или пожаловаться кому-то, кто готов их выслушать, но они никогда не будут держать обиду в своем сердце и делать грязные трюки. К тому же Весы мирятся с удовольствием — это восстанавливает их душевное равновесие, что является обязательным фактором их гармоничного существования.

Скорпион

Скорпионы — чемпионы и мстители. При этом поводом для их оскорбления являются действия и высказывания, на которые представители других знаков зодиака не обратили бы никакого внимания. А Скорпионы обычно выбирают нестандартные способы мести.

Они могут попытаться проклясть вас или налить вам стакан в обувь — для них это не «запретные методы». Обиженный Скорпион может ласково улыбнуться вам, но это не значит, что он простил вас. Он просто ждет, потому что «месть подается холодно».

Стрелец

Лучники щедры, особенно к тем, кто считает себя слабее себя. И по мнению представителей этого знака, большинство людей слабее. Действительно адски рассердить Стрельца, хотя он может немедленно отреагировать короткой и яростной вспышкой достаточно мелких оскорблений.

Представители этого знака могут годами помнить о серьезных оскорблениях. В этом случае виноватым хорошо держаться от них подальше - обиженный Стрелец может не только с удовольствием отомстить, но и в полную силу применить свой едкий язык по «врагу».

Козерог

Козероги осознают свое превосходство над другими, поэтому их нелегко обидеть. Разве вы не будете сердиться на дождь за то, что он намочил вас, или на камень, на который вы наткнулись? Для представителей этого знака люди - это только внешние факторы. Козерог может играть с ними, использовать их, развлекаться с ними — но средний показатель для слабых.

Кстати, есть люди, способные вытащить из своей шкуры даже Козерога - это высокомерные и всемогущие личности, не обращающие на него никакого внимания. Но и мстить им — он тоже не станет — просто сделает все возможное, чтобы им заинтересовались.

Водолей

Водолеи — заклятые максималисты, поэтому их мнение о других всегда резко и однозначно. Они не прощают обид, особенно если кто-то задевает их принципы, честь и достоинство. Но вряд ли Водолей позволит себе отомстить. Он просто уйдет из вашей сферы действия и положит конец своим отношениям с вами.

Однако, если вы очень близкий друг или родственник Водолея, если представитель этого знака любит вас безоговорочно, это может ограничиться бурным скандалом, месяцем отчуждения и, возможно, еще каким-то своеобразным «наказанием».

Рыбы

Рыбы чувствительны, эмоциональны и очень чувствительны, и их душевные раны остаются открытыми очень долгое время. Представители этого знака часто вспоминают неприятные ситуации и снова и снова переживают свои отрицательные эмоции.

Однако они не очень злопамятны. Худшее, что виновник может ожидать от Рыб — это длинный монолог на тему «Я столько всего сделал для тебя, а ты ...». Если вы цепляетесь за этого человека или просто очаровываетесь им, вам будет стыдно за то, что вы его обидели, и постараетесь отомстить всеми возможными способами. Это именно то, на что полагаются Рыбы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях