Новолуние во Льве

Новолуние во Льве

8 августа новое астрологическое событие добавит энергии нашему пути - Новолуние во Льве в 16:51. Это означает новое начало, изменения, необходимые для нашего роста.

Новолуние - оптимальное время для обозначения новых намерений. Связь между Солнцем и Луной порождает космическую точку покоя, где нам легче вспомнить цели нашей души и восприятие новых возможностей. Во Льве это Новолуние показывает, где мы готовы к большей любви, творчеству и радости в нашей жизни. Эта энергия в сочетании с влиянием Льва означает, что это очень хорошее время для действий для достижения ваших целей.

Лев представляет собой путь самопознания, исследования и выражения нашей божественной сущности. Мы - искры света, исходящие от Единства, воплощенные на этой планете, чтобы учиться, любить и служить.

Несмотря на наши разные знаки зодиака, во время новолуния во Льве король джунглей внутри нас выходит на поверхность и пытается управлять всем миром своей авторитарной, активной и открытой позицией.

Поскольку новолуние связано с Ураном, предсказываются неожиданные и неожиданные события, в основном социально и социально, но лично, в зависимости от того, где расставлены акценты в вашем личном гороскопе. Некоторые события не будут полностью позитивными, но они являются необходимыми шагами для нашего развития.

Новолуние приносит с собой много новых возможностей достичь чего-то экстраординарного на этот раз, проявив немного амбиций и настойчивости. Вы можете планировать свое будущее сейчас, думать о новых идеях, которые можно будет воплотить в жизнь позже, поскольку энергия приносит вдохновение, и шансы на успех планов намного выше, чем в любое другое время.

Новолуние для нового начала и посева, а не для цветения и сбора урожая. Предположим, вы хотите посеять семена успеха. Ничего не упадет вам на колени, придется попробовать. Сначала вы подготавливаете почву, засеваете семена, поливаете их, и со временем они прорастут. Было бы правильно выразить свои пожелания в Новолуние, но не ждите, что чудеса произойдут сами по себе.

Помимо новолуния, сегодня особенная дата - 08.08. - число 8 связано с бесконечностью, а двойная 8 представляет собой двойную бесконечную энергию. Это означает, что вы можете воссоединиться с божественным источником творчества и смелой реализацией с божественной любовью.

Сегодня открываются Львиные ворота - волшебный портал. Пройдя через него, вы можете достичь радости, духа и изобилия творения, потому что этот волшебный портал перенесет нас туда. Этот портал - волшебное время высокой энергии и вибрации, он связан со звездой Сириус, которая считается нашим духовным Солнцем


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях