Представители этих знаков зодиака осваивают белую магию

Представители этих знаков зодиака осваивают белую магию

Наши предки считали, что белая магия приносит только добро. Белые ведьмы и волшебники общались с природой, и их методы лечения построены на единстве человека с природой.

 

В прошлом люди часто обращались к волшебникам, гадалкам и ведьмам для решения своих самых насущных проблем. Многие люди до сих пор этим занимаются. Существуют даже целые династии белых ведьм и волшебников, практикующих целительство и колдовство.

Астрологи говорят, что некоторые знаки Зодиака, сами того не зная, наделены магическим даром и могут помочь как себе, так и другим в решении небольших проблем. Они здесь: 

Змееносец 

Этот неоднозначный 13-й знак Зодиака обладает наиболее ярко выраженными способностями к белой магии. У него черты Скорпиона и Стрельца, что делает его поистине уникальным.

Змееносец всегда готов прийти на помощь. К сожалению, его настойчивость и убежденность часто могут приводить к конфликтным ситуациям.  

Представители знака должны осознавать, что они должны нести ответственность за каждое свое слово и действие. В конце концов, слова, которые исходят из их сердца, всегда сбываются. Итак, горе тем, кого Змейоносец решил проклясть! 

Рыба

Все мы помним историю о золотой рыбке. Как в каждой сказке есть доля правды, так и представители знака зодиака Рыбы наделены магическими способностями. Как волшебники, они готовы исполнять желания друзей и родственников, не жалея сил. 

К сожалению, Рыбы - всего лишь люди, поэтому сами отчаянно нуждаются в поддержке. Когда они ничего не получают взамен, они впадают в депрессию, и их энергия начинает плохо действовать на других. Их близкие начинают болеть и впадать в депрессию.

Были случаи, когда Рыбам удавалось облегчить боль одним прикосновением руки. Их внутренняя магия способна творить чудеса, но именно из-за этого они теряют много сил. 

Без любви и поддержки своих близких Рыбы никак не могут помочь другим!

Телец

Представители этого знака зодиака обладают мощной энергетикой. Часто они буквально читают чужие мысли.

Считается, что Телец обладает телепатическими способностями. Его связь с природой настолько сильна, что животные часто с первого взгляда следуют его командам.

Черпая силы от природы, Телец способен лечить боли и спазмы, может успокаивать мысли нуждающегося человека. Его эмоциональное состояние влияет на физическое здоровье его близких.

Телец может и должен развивать свой дар. Представители этого знака часто становятся ясновидящими, целителями или гадалками. 

Весы

Этот знак зодиака поддерживает баланс между светлой и темной стороной. Когда Весы практикуют белую магию, окружающие становятся здоровее и счастливее. Но если они выберут тьму, проблемы для всех будут более чем ужасными. 

Весы очень дорожат понятиями чести и правды. Они готовы до последнего бороться за свои идеалы. Их семьи находятся под сильной энергетической защитой.

Весы не восприимчивы к урокам и проклятиям.

Для них очень важно жить осознанно, и поэтому они редко прибегают к сомнительным магическим практикам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях