Успешные январские и капризные сентябрьские: характер женщины в зависимости от месяца рождения

Успешные январские и капризные сентябрьские: характер женщины в зависимости от месяца рождения

Мы привыкли определять особенности своего характера, своих знакомых и друзей по знаку Зодиака, используя различные гороскопы. Правда, не особо им доверяя. Но  также есть и такая точка зрения, согласно которой считается, что на характер в значительной степени влияет месяц рождения человека. Сравните предлагаемые описания с реальными характеристики знакомых вам женщин. Уверены, что вам будет интересно!

Вы читаете гороскопы? Если да, доверяете ли им? Что вы думаете об астрологии? Способны ли так называемые ясновидящие предсказать будущее? Если у вас на эти вопросы нет положительных ответов, у нас есть хорошие новости для вас. Мы подготовили что-то похожее на обычный гороскоп, только с одной лишь разницей. Там нет знаков Зодиака. Вместо этого мы сосредоточимся на характере женщины, беря во внимание месяц ее рождения.

Не имеет значение, в каком полушарии мы живем, и в какую пору года мы празднуем свой День рождения! По данным некоторых источников, в зависимости от месяца своего рождения женщина наделена определенными свойствами личности. Давайте раскроем эти тайны!

Особенности характера женщин, рожденных в разные месяцы года

Январь

Успешные, остроумные и изобретательные, им всегда удается найти выход из любой ситуации. Они с легкостью поднимают настроение окружающим. Положительно влияют на моральный дух, психологическое состояние и самооценку человека. Их слабое место – нетерпеливость и нетерпимость, которые создают им проблемы на работе и в личной жизни.

Февраль

На первый взгляд, женщины, рожденные в феврале, кажутся слишком серьезными и неприветливыми, склонными высказывать критические замечания направо и налево, часто при этом особо не задумываясь.

Необщительные и замкнутые, они раскрываются только перед теми, кого любят или перед теми, кого они считают себе равными. Нет более честолюбивых, чем они!

Март

Женщины, рожденные в марте, несмотря на их обаяние и веселый нрав, редко бывают счастливы в семейной жизни. Будучи мечтательницами по своей натуре, они всю жизнь ищут идеального мужчину, которого, как мы знаем, в реальности не существует.

Они верны и преданны своему партнеру, и того же ожидают от него: они никогда не прощают измену. Когда они в гневе, то способны на многое.

Апрель

Из-за своей романтической натуры, их настроение может меняться мгновенно, что требует от окружающих немало терпения. Трудолюбие, терпение и методичность позволяют им добиться успеха во всех своих начинаниях. Апрельские женщины отличаются своей способностью быстро приобретать друзей. Но какие они ревнивицы!

Май

Девушки, рожденные в этом месяце, живут по своим собственным правилам и выделяются своей настойчивостью, которая иногда может граничить с упрямством. Несмотря на необычайную привлекательность майских женщин, не всем удается ужиться с их сильным характером.

В любви становятся феями, способными превратить жизнь своих рыцарей в сказку. Вместе с тем, майские женщины могут быть весьма педантичными.

Июнь

Женщины июня прежде говорят и делают, а затем думают. Это их главный недостаток. Их считают душой компании, и они действительно милы и приятны, но до тех пор, пока кто-то им не надоест. Когда у них плохое настроение, их ничто не остановит. С такими надо быть поосторожней!

Июль

Рождение в этом месяце гарантирует женщине загадочность и пленительность, а также искренность и здравый ум. Женщины июля точно знают, чего хотят в жизни, и делают все возможное для достижения своих целей.

Поскольку июльские женщины не любят конфликты, они всегда пытаются их смягчить. Но когда кто-то злословит о них, этот человек перестает для них существовать в мгновение ока.

Август

Хотя женщины августа отличаются своим удивительным чувством юмора, они не любят, когда над ними подшучивают. У них необычайно развито чувство собственного достоинства. Все воспринимают всерьез и ведут себя как настоящие леди, даже в самых тривиальных жизненных ситуациях.

В большинстве случаев августовские женщины — альтруистки. Дорожат семьей и могут сделать все ради блага тех людей, которые рядом с ними. 

Сентябрь

Прежде всего, женщины, рожденные в сентябре, неуклонно следуют правилам, и закон для них превыше всего. Они умеют сосредоточиться на главном, и у них высокие способности к обучению. 

Хотя сентябрьские женщины несколько капризны в выборе партнера, они могут создать длительные и стабильные отношения. Имеют склонность мстить за причиненное зло.

Октябрь

Вызывая у многих восхищение, октябрьские женщины предпочитают оставаться в тени других, держа все время дистанцию. Хотя осознают все свои преимущества, они не эгоистичны и не самоуверенны. 

Ноябрь

Ноябрьские женщины реально обладают «шестым чувством». Они сами не умеют лгать, и в доли секунды распознают чужую ложь.

Не позволяют другим играть своими чувствами. Заводные и общительные, они могут быть прекрасными друзьями и опасными конкурентами.

Декабрь

Характер декабрьских женщин очень противоречивый. С одной стороны, они влюбчивые и сентиментальные, с другой — непредсказуемые и способные приходить в ярость по пустякам. У них хороший вкус и утонченная натура.

Хотя некоторые могут считать их самовлюбленными, у декабрьских женщин доброе отзывчивое сердце. Круг их друзей небольшой, но те, кто остается рядом с ними – проверенные и надежные люди.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях