Какую профессию выбрать по знаку зодиака

Какую профессию выбрать по знаку зодиака

Выбрать профессию могут помочь звёзды.

Овен

Персональный тренер. И неважно, чему именно он научит — мотивации, личным финансам, спорту. Дело в том, что Овен способен вдохновлять окружающих только своим примером. Еще он любит командовать, и это прямая задача тренера.

Телец

Писатель. Не журналист, а автор художественных текстов. Тельцы вообще любят это занятие. А отсутствие особо богатой фантазии компенсируется продуманным сюжетом и отдельными деталями рассказа.

Близнецы

Репортер, журналист или редактор новостного сайта. Фактически любая профессия, связанная с поиском или распространением новостей. Многим Близнецам нравится осознавать, что происходит вокруг них.

Рак

Психолог. Когда он учится преодолевать собственные психологические проблемы, Рак может помочь другим сделать то же самое. И делает это очень хорошо, потому что может найти подход абсолютно ко всем.

Лев

Бизнес-тренер или руководитель. Для Льва главное — работать на себя и быть начальником. Высшее руководство приемлемо, но он просто должно иметь широкие полномочия и свободу действий.

Дева

Медицинский работник. Вот здесь и пригодится классическая педантичность и повышенная бдительность, характерная для Дев. Они становятся отличными врачами и с радостью помогают другим, поэтому чувствуют себя полноценными.

Весы

Переговорщик или сотрудник отдела кадров. Такая работа нужна Весам для того, чтобы иметь возможность общаться с другими людьми и решать их проблемы. Однако Весы всегда считают, что работа — не главное в жизни.

Скорпион

Создатель. Скорпионы становятся вдохновляющими писателями, художниками и музыкантами. Не всегда понятен современниками, но всегда талантлив.

Стрелец

Учитель. Этот знак зодиака обычно любит делиться — знаниями о деньгах, советами, важной информацией. А когда дело касается передачи информации другим, Стрельцу нет равных.

Козерог

Глава департамента. Как и Лев, Козерог умеет и любит командовать. Но ему все равно, есть боссы или нет. Он всегда будет выполнять свою работу безупречно, требуя того же от подчиненных.

Водолей

Волонтер. Водолей не может долго оставаться в одной позе — ему становится скучно. Но совсем другое дело — работать над разными проектами и помогать людям. И даже зарплата не очень важна — этот знак зодиака может игнорировать материальную выгоду.

Рыба

Психолог. Рыбы умеют общаться с людьми, чтобы получить то, что им нужно. Но это же свойство можно использовать и для изменения людей. Поэтому работа психолога для них почти призвание.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях