Любовный гороскоп на сентябрь 2021 года

Любовный гороскоп на сентябрь 2021 года

Овен

Работайте над принятием своих желаний, а затем поделитесь ими со своим партнером, чтобы они сбылись. Сентябрь напрямую связан с принятием себя и заботой о себе, поэтому вы можете достичь гармонии и счастья во всех аспектах своей жизни.

Телец

Если они мечтают о большем общении и страсти, Тельцам придется приложить немного усилий. Глубокие беседы и долгие увертюры — залог успеха на любовном фронте, ведь в сентябре романтика и страсть будут идти рука об руку.

Близнецы

В этом месяце близнецы не будут полностью осознавать свои чувства и эмоции. Они будут тратить слишком много времени на анализ своих отношений вместо того, чтобы задавать вопросы, которые их действительно волнуют. Может настало время для серьезного разговора.

Рак

После 12 сентября ожидайте прилив сексуальной энергии и будьте готовы снимать нижнее белье для особых случаев. Вторая половина месяца обещает быть насыщенной множеством интимных моментов.

Лев

Хорошо уделить время себе, но обязательно общайтесь со своим партнером, чтобы вашу потребность в одиночестве не приняли за безразличие. Ваша животная сторона проявится во второй половине месяца, когда вам понадобится много страсти.

Дева

Возможно, вы предпочитаете оставаться в тени, но сентябрь требует от вас смелости, чтобы пожинать дивиденды от любви и многое другое. Ваша правящая планета, Меркурий, начинает свой знаменитый ретроградный период в этом месяце, но пусть это вас не беспокоит, потому что этот период будет для вас благоприятным.

Весы

Любовь на твоей стороне в сентябре. Эмоциональные и откровенные разговоры, эмоциональные моменты и переживания — это отличный месяц для вас! Действуйте интуитивно и не обдумывайте все по несколько раз.

Скорпион

В последнее время у вас накопилось много эмоций, которые сложно контролировать. Может быть, пора для более спокойных моментов дома. Наслаждайтесь домашним уютом, это хорошо скажется на вас. А когда дело касается любви, ваш партнер не прочь провести несколько дней в компании друг друга.

Стрелец

Сентябрь возложит на представителей этого знака зодиака множество обязанностей. Вы будете вынуждены принять очень важные решения, связанные с вашей будущей жизнью с партнером — совместным домом, ребенком или окончанием отношений. Новый человек может заставить ваше сердце биться быстрее, чем обычно. Вам нужно найти реальный баланс того, чего вы хотите.

Козерог

Найдите время для своих эмоциональных проблем, для бушующих в вашей душе бурь. Не ищите вины за все плохое в своем партнере и в окружающих вас людях. Впереди у вас много хороших моментов — дело в том, что они идут в комплекте с проблемными ситуациями.

Водолей

Водолей наконец-то найдет для себя балансВоспользуйтесь всем хорошим, что с вами происходит, особенно в любви. Вы, вероятно, готовы посвятить себя служению своим близким, но это принесет вам пользу.

Рыбы

Ваше чуткое сердце не выдержит словесных конфликтов, но вы должны постоять за себя. Не позволяйте манипулировать собой и проявите ту храбрость, которую вы скрываете глубоко внутри.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях