Люди по знакам зодиака, которым труднее всего любить и уважать себя

Люди по знакам зодиака, которым труднее всего любить и уважать себя

Есть некоторые знаки зодиака, которые относятся к себе как к «тряпке». Этот их недостаток сказывается на жизни. Ниже представлены четыре знака зодиака, которым трудно всего любить и уважать себя. Если вы в их числе, тогда вам нужно кардинально менять свою жизнь.

Дева 

Может быть ясно, что Девы критически относятся к другим, но они еще более критичны к себе. Они всегда пытаются исправить то, что идет не так, и для некоторых это может означать, что они пытаются найти проблемы повсюду. Они придерживаются высоких стандартов, что часто нереально, поэтому, когда у них не получают того, чего хотят, они чувствуют, что постоянно терпят поражение. Девы любят контролировать все, что с ними происходит. Они винят себя во всем, чего не получили.

Козерог

Как и Девы, Козероги любят все контролировать. Они очень прилежны и трудолюбивы, но часто выходят за рамки своих границ. Обычно они приравнивают свою цену к успеху во всех сферах жизни, поэтому, если хотя бы одна область не выглядит так хорошо, как им хотелось бы, они сразу же винят себя. Они вкладывают свою ценность в свои достижения и поддерживают очень высокие стандарты. Козероги также склонны переходить на более пессимистичную сторону, чтобы избежать разочарования, хотя это часто приводит к негативному отношению к себе и тому хорошему, что с ними происходит.

Скорпион

У Скорпионов проблемы с доверием. Хотя они обычно заявляют, что могут полагаться только на себя, и излучают большую уверенность, их недоверие к другим отражает недостаток доверия к себе. Они заставят людей чувствовать ответственность, когда они сделают что-то неправильно, но втайне задаются вопросом, не являются ли они причиной того, что произошло. Скорпионы возводят стены, чтобы никто не мог их узнать, и они могут даже поверить лжи о том, что никто никогда не сможет по-настоящему полюбить их такими, какие они есть.

Рыба

Рыбы готовы пренебречь собой ради других. Они склонны считать, что их проблемы и чувства не так важны, как у других. Иногда это может превратить их в бескорыстных друзей, но может сделать их одинокими, потому что они беспокоятся о том, что даже их присутствие является обузой для тех, кого они любят. Они часто ищут внимания партнеров и друзей, которые проявляют много любви, рассматривая это как доказательство того, что это стоит того, чтобы быть рядом. Это не плохо, но это может сделать Рыб зависимыми от этих людей. Это, в свою очередь, заставляет их пренебрегать собой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях