Все мечты воплотятся в жизнь: астролог назвал главных везунчиков октября

Все мечты воплотятся в жизнь: астролог назвал главных везунчиков октября

Каким знакам Зодиака октябрь 2021 обещает огромное везение и удачу — читайте в астрологическом прогнозе. Гороскоп подскажет, кто из представителей зодиакальных созвездий сможет почувствовать благосклонность планет. Астрологи предрекают трем знакам Зодиака оглушительный успех в разных сферах — любовь, деньги, карьера. Но все мечтания сбудутся лишь при одном условии.

Телец

Для представителей этого знака Зодиака в гороскопе 2021 октябрь указан как идеальный период для воплощения желаний и реализации задуманного. Чаяния рожденных под созвездием Телец при их врожденных упорстве и трудолюбии должны обязательно сбыться - главное не ослаблять хватку. В астрологическом прогнозе говорится о мощной подпитке энергетики Тельцов во втором месяце осени, что вместе с «протекторатом» небесных тел позволит без чрезмерных усилий добиваться максимальных результатов.

Также эксперт отмечает о важности прислушиваться к советам близких, доверять им свои амбициозные планы — толковые рекомендации искренних людей позволят направить вашу энергию в нужное русло. В то же время успех может навлечь на Тельцов «косые взгляды» завистников и недоброжелателей, и тогда родные помогут быстрее выявить подвох в их навязчивых советах подключиться к всякого рода сомнительным бизнес-проектам.

Кроме того, фарт ожидает Тельцов и на амурном фронте — в октябре высоки шансы укрепить отношения с любимым человеком или даже перенести их на уровень повыше. Астролог указывает на распахнутое «окно возможностей» для изменений также и в сфере карьеры — могут появиться заманчивые предложения и дополнительные возможности поправить бюджет.

Стрелец

Стрельцам гороскоп на октябрь 2021 предвещает месяц фортуны и вдохновения на масштабные проекты, возникнет чувство окрыленности. Астрологи отмечают, что благоволение звезд способно не только дать представителям этого знака Зодиака возможность добиться позитивных результатов, но и в некоторых случаях подтолкнуть к поспешным решениям — это в первую очередь касается финансовой стороны. В данном случает стоит перепроверить собственные возможности и "запас прочности", ведь по прогнозам ближе к концу года для Стрельцов может наступить не очень удачный период. Поэтому эксперт рекомендует воспользоваться осенним везением и поднакопить средств на будущее, не распыляться, чтобы декабрьские угрозы прошли для вас незамечеными.

Также октябрь для Стрельцов является благоприятным для внутреннего и внешнего обновления. Речь идет об избавлении от возможных вредных привычек - с ними будет гораздо легче распрощаться, чем казалось раньше — и о перестановке или генеральной уборке в доме — наведение чистоты в жилище параллельно очистит и ваш дух.

Как и в предыдущем случае, везунчики не всегда притягивают искреннюю радость у всех окружающих, поэтому Стрельцам лучше воспринимать советы других людей с некоторым скептицизмом и больше доверять своему внутреннему голосу и интуиции — у вашего знака Зодиака она изначально очень "меткая".

Водолей

Водолеям гороскоп на октябрь 2021 вера в себя и свои силы позволит получить максимальную выгоду от Фортуны, а оптимизм придаст возможность поднимать планку в планах и стремлениях — ведь второй месяц осени в прогнозе астролога указывается как идеальное время для завершения больших проектов, роста репутации, пополнения бюджета и полезных бизнес-знакомств. В сфере любви и отношений месяц также может стать очень удачным, если рожденные под созвездием Водолей не уйдут с головой в работу.

Очень важно не забывать о здоровье, правильном питании, устраивать брейки и прогулки на свежем воздухе с любимыми, находить время для помощи друзьями (отзывчивость вернется вам в увеличенном размере).

Астрологи советуют Водолеям найти правильный баланс в рабочих делах и отдыхе, амурной сфере, тогда протекторат звезд и ваша целеустремленность станут залогом очень удачного месяца по всем фронтам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях