12 законов Мерфи, перед которыми мы бессильны

12 законов Мерфи, перед которыми мы бессильны

Вы знаете, есть вещи, с которыми не поспоришь. С женщиной, с радио, со стеной. Есть неписаные законы, которым мы неизбежно следуем в своей жизни. Один из них — законы Мерфи. Даже если мы не уважаем их, они уважают нас и неожиданно нападают на нас.

Теперь мы представим вам 13 неоспоримых законов Мерфи, которые были и будут действовать.

1. Закон механики: в тот момент, когда вы смазываете обе руки машинным маслом, у вас сильно чешется нос, и вы также чувствуете зуд.

2. Закон гравитации: каждый инструмент, гайка, болт, гайка, падая на землю, останавливается в самом труднодоступном месте в комнате.

3. Закон вероятности: вероятность того, что кто-то наблюдает за вами, прямо пропорциональна вашей глупости.

4. Закон случайных чисел: если вы наберете неправильный номер, он никогда не будет занят, и кто-нибудь всегда его поднимет.

5. Закон алиби: если вы скажете своему боссу, что опоздали из-за спущенной шины, вы проколите шину на следующее утро.

6. Закон изменения: если вы смените полосу, в которой движетесь, та, на которой вы были раньше, начнет двигаться быстрее, чем та, на которой вы сейчас находитесь.

7. Закон ванной комнаты: когда тело полностью погружено в воду, телефон зазвонит.

8. Закон близких встреч: вероятность встречи со знакомым резко возрастает, когда вы находитесь с кем-то, с кем не хотите, чтобы вас видели.

9. Закон очевидности: когда пытаешься показать кому-то, что что-то не работает, это работает. Например, особенно это касается случаев, когда офисный компьютер стоит дорого, приходит наш любимый айтишник и как раз в этот момент все работает как надо.

10. Закон биомеханики: чем сильнее вы чешетесь, тем труднее добраться до места.

11. Закон о кофе: в тот момент, когда вы сделаете кофе, ваш босс попросит вас сделать что-то, что займет у вас столько же времени, сколько и кофе нужно остыть.

12. Закон о раздевалке: Если раздевалкой пользуются только два человека, их шкафчики должны находиться рядом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях