Брокер ИнстаФорекс ппредлагает передовые технологии онлайн-трейдинга по всему миру

Брокер ИнстаФорекс ппредлагает передовые технологии онлайн-трейдинга по всему миру

Брокер ИнстаФорекс считается очень известным среди тех, кто хочет получить современные инструменты управления денежными средствами. Существует 3 варианта взаимодействия с таким брокером:

  • Открытие демонстрационного счета. Этот счет позволяет самостоятельно и оперативно разобраться во всех особенностях инструментов, которые доступны для пользователей. Есть периодические конкурсы на такие счета, благодаря которым будет вариант оперативно получить хорошие бонусы, что также принципиально важно.
  • Открытие торгового счета. Для пользователей доступно более 300 торговых инструментов, а также собственный менеджер, который даст возможность оперативно их освоить. Присутствует торговое плечо. Любое пополнение счета выполняется без комиссии.
  • Инвестирование. Каждый пользователь может просто стать инвестором и доверить свои средства специалистам, которые могут удобно ими управлять и получать на них высокие доходы. Это пассивный вариант сотрудничества, который приносит дополнительные средства.

Система бонусов

Для упрощения работы с сервисом и получения дополнительной выгоды система дает возможность получить много дополнительных бонусов. Существует 3 основных типа:

  • 55% бонус. Данный размер бонуса считается оптимальным для тех, кто будет пополнять собственные средства. Этот размер актуален для каждого пополнения. Размер бонуса и его наличие не зависят от того, насколько будут успешными финансовые операции со счетом, так что даже при отрицательных показателях он все равно будет начислен.
  • Клубный бонус. Он актуален для владельцев одноименных клубных карт. В рамках данного типа бонуса есть вариант получить дополнительные средства на пополнение собственного счета и еще много интересных преимуществ, которые выдаются индивидуально.
  • 100% бонус. Это приветственный бонус от брокера, который дает возможность получить сразу размер своего пополнения в качестве дополнения к нему. Для этого требуется только пополнить реальный счет.

Дополнительные преимущества

Брокер дает возможность получить большое количество средств в виде выигрыша в одной из собственных акций или розыгрышей. Для новичков предусматривается максимальная скорость обучения, благодаря которой присутствует возможность выбора такого решения, которое будет соответствовать потребностям и выделенному для этого количеству средств. О высоких оценках брокера говорят instaforex отзывы, которые ему дают отметку почти 9 баллов из 10.

За счет возможности торговать даже на центовых счетах не будет проблемы с тем, чтобы обеспечить себе дополнительные преимущества уже на старте торговой карьеры. Это отличный вариант для тех, кто тренируется. Все счета в полной безопасности и такая безопасность находится на банковском уровне. Именно поэтому стоит доверить собственные средства данному брокеру, ведь они будут оставаться под надежной защитой, как и сами данные трейдеров. Возможность использования инвестирования также является важной причиной попробовать именно данную платформу для активной работы на рынке.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях