Любовный гороскоп на октябрь 2021 года

Любовный гороскоп на октябрь 2021 года

Овен

Вам нужно будет быть более терпимым и терпеливым в отношениях. Вы хотите продемонстрировать все свои качества и сильные стороны, но это может оттолкнуть вашего партнера или потенциальных будущих партнеров. В октябре можно сказать, что вас покорит новый кайф, но он будет носить скорее духовный характер. Даже если роман не перерастет в нечто серьезное, эти отношения оставят положительный след в вашей душе.

Телец

Самый важный урок, который вам нужно усвоить этой осенью — не возвращаться в свое прошлое. Если вы одиноки в любви — возможно, вам стоит быть активнее, если кто-то вам нравится.

Близнецы

В любви начинается новый период, который будет насыщен активными занятиями и переменами. Можно сказать, что все усилия, которые вы приложили в течение последних месяцев, только сейчас начнут приносить плоды. Некоторые Близнецы решат сделать важные шаги, такие как женитьба или создание семьи, в то время как другие решат, что им нужно жить дальше.

Рак

Ракам предстоит усвоить важный урок — каждому действию есть равное противодействие. Если вы слишком стараетесь удержать любимого рядом с собой, он с большей вероятностью отстранится. Начните позволять вещам происходить, не форсируйте события, и вы сможете найти баланс в своей личной жизни.

Лев

Вы хотите испытать новый азарт, прилив адреналина. Это может быть довольно опасно для ваших  отношений , потому что ваш интерес к сексуальным экспериментам не ограничивается позами и местами. Лучше сосредоточить свою энергию на партнере, чем мечтать о третьем лице.

Дева

Не нужно никому ничего доказывать. Если у вас нет энергии для социальной или сексуальной активности, просто не заставляйте себя, что бы ни думали другие. Найдите время, чтобы выяснить, есть ли проблема «на пути», и примите меры, когда почувствуете себя в безопасности.

Весы

Ежемесячный гороскоп на октябрь предсказывает, что этот период принесет вам впечатляющие события. Некоторые из них «порежут вам колени», но вам точно не придется скучать. Если рядом с вами есть человек, вы можете внести желаемые изменения в дом.

Скорпион

Многие Скорпионы начнут искать в сексе чего-то большего, помимо хорошего времяпрепровождения. Для одних это может быть духовная связь, а для других — младенец. Хорошо, что во всех случаях вы получите понимание и поддержку.

Стрелец

Если вы действительно хотите встретить свою вторую половинку, забудьте обо всех идеях, списках, требованиях и переставьте свой внутренний мир. Некоторые из ваших старых проблем будут напоминать вам снова. На этот раз очень важно решить их кардинально.

Козерог

Будьте умны и не привязывайтесь ко всему, что вам говорят. Ваша любовь должна быть наградой, и ее трудно завоевать — не отдавайте свое сердце легко, хотя они будут пытаться «украсть» его любой ценой. Решите, стоит ли оно того. 

Водолей

Все хорошо, когда хорошо кончается. Не беспокойтесь ни о чем, ведь в октябре все будет спокойно, как замерзшее озеро, включая ваши разрозненные эмоции. А объектом ваших желаний может стать очень любопытный человек. Наберитесь терпения!

Рыбы

Дайте шанс своим желаниям и познакомьтесь с человеком, который пытается достичь вас. Вы никогда не знаете, когда и где вы можете встретить своего партнера. Будьте открыты для новых людей и не удивляйтесь, если на горизонте появятся два объекта на выбор.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях