Названы знаки зодиака, которые умеют «забивать на всё» и просто наслаждаться жизнью

Названы знаки зодиака, которые умеют «забивать на всё» и просто наслаждаться жизнью

Писательница и эксперт по астрологии Кристина Шенвальд, назвала знаки зодиака, которые умеют просто относиться к жизни, ничего не ждать от других людей, быть внимательными к окружающими и сдерживать эмоции.

«Такие люди твердо стоят на ногах. Это означает, что они одновременно сильные и осторожные. Ими нелегко манипулировать или обмануть, так как они следят за теми, кто пытается им солгать. Представители этих знаков – не пассивные. Они просто не любят драмы и конфликты», – подчеркнула Шенвальд.

Раки не из тех, кто будет кем-то притворятся. Они всегда остаются верными себе. Если представители этого знака радуются чьему-то успеху, то делают это искренно. Раки не склонны ревновать или завидовать другим. Они уверены в себе, а остальных принимают как равных без лишних размышлений.

Рыбы делают все возможное для других. Они бескорыстны. Поэтому если кому-то что-то понадобится, то постараются помочь. У Рыб также хорошо развита интуиция. Благодаря этому они умеют погружаться в глубь проблемы, и иногда знают о ком-то то, о чем другой человек даже не подозревает.

Тельцы – одни из самых рассудительных знаков зодиака. В общении они отталкиваются не от внешности собеседника, а от его характера. И хотя Тельцам комфортно в одиночестве, они также могут устроить шумную вечеринку. Представители этого знака – не из тех, кто будет обращать внимание на слухи и сплетни. Для них важнее собственное мнение и опыт. Они прекрасно знают, что им нужно, поэтому будут придерживаться того, во что верят, даже когда другие попытаются их переубедить.

Девы сначала думают, а потом говорят. Они осторожны со своими словами, так как не хотят никого обижать и устраивать споры ради развлечения. С представителями этого знака легко общаться, так как они действительно слушают и вникают в то, что говорит собеседник. Девы знают, что умны, но не выставляют это напоказ, так как эгоизм – это не про них.

Козероги обладают многими положительными качествами: они терпеливые, ответственные, мудрые и практичные. Козероги будут рядом, когда это необходимо, не осуждают других, а если их просят, то они рады поделиться советом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях