Самые худшие черты каждого знака Зодиака

Самые худшие черты каждого знака Зодиака

Как уверяют астрологи, каждому знаку Зодиака присущи свои собственные отличительные черты характера. Причем и плохие и хорошие грани есть у всех в равной степени. Но, так уж сложилось, что отрицательные черты, почему-то вызывают больший интерес. Возможно потому, что кто-то желает от них избавиться и стать лучше, а кто-то пытается заранее узнать, чего можно ждать от своего партнера.

Овен

Одна из худших черт характера Овна — не умение сдерживать свои порывы. Причем выражается это как в словах, так и в поступках. Представители этого знака Гороскопа очень любят перебивать и спорить. А в желании отстоять свое мнение, могут дойти до скандала переходящего в драку. И если оная окончилась не в их пользу, они впадают в депрессию, так как по натуре Овны победители и проигрыш воспринимают очень болезненно.

Телец

Настоящий Телец — ревнив, труслив и мстителен. Вдобавок ко всему, он еще и умело маскируется, как хамелеон под порядочного человека. Представители этого знака любят все контролировать, от дверного замка до любимого человека. Если вы ухитрились насолить Тельцу, держитесь от него подальше. Рано или поздно он обязательно найдет возможность отомстить вам.

Близнецы

Легкие деньги — магнит для Близнецов. Поэтому все отрицательные черты характера этого знака крутятся вокруг мелкого воровства и мошенничества. Вдобавок к этому, они психологически не устойчивы, поэтому их чаще остальных знаков Гороскопа подвержены вредным привычкам и нервным заболеваниям. А еще представители этого знака жуткие сплетники. Делают они это не по злобе, но доверять им свои секреты не стоит.

Рак

Раки себе на уме. Скрытны и эмоционально зависимы от состояния своего здоровья. Вы можете расшибиться в лепешку, стараясь понят причину их дурного настроения, и развеселить Рака, но он будет молчалив и неприступен. Еще одной нелицеприятной чертой представителей этого знака является консерватизм, и нежелание тратить деньги. Рак любит копить нажитое и, даже если видит большие перспективы, не станет менять устоявшийся уклад жизни.

Лев

Истинный Лев – дерзок, злопамятен и просто обожает роскошь. Ради удовлетворения своей потребности он пойдет на многое. Главное достигнуть желаемой цели – дорогой машины, красивого дома, отдыха на дорогом курорте, а какими средствами не важно. Отсутствие комфорта действует на представителей этого знака Гороскопа как красная тряпка на быка. Они становятся раздражительны и не сдержаны. Если вы перешли дорогу Льву, он запомнит и обязательно отомстит.

Дева

Девы любят говорить правду в глаза. Причем, им совершенно не важно, что в их комментариях никто не нуждается. Они просто обязаны раскрыть человеку глаза. Хотя при этом, представители данного знака часто сами нуждаются в такой правде. Так как, при многих талантах, чаще других бывают не реализованы и долго находятся в поиске себя. Девы не любят преодолевать трудности и если путь к славе «тернист», то они просто откажутся от мечты.

Весы

Нестабильное эмоциональное состояние, вот главный недостаток Весов. Они то впадают в жуткую депрессию и мстят виновным, то выселяться до упаду забывая обо всех нормах поведения. Вдобавок, представители этого знака ленивы. Для принятия решения или свершения какого-либо поступка им требуется дополнительный «пинок». А еще, Весы любят спорить, хотя, надо отдать им должное, если аргументы оппонента устраивают, они могут и согласиться.

Скорпион

Если вы чем-то задели Скорпиона, бегите из города, а лучше уезжайте из страны. Он не упокоится до тех пор, пока не найдет вас и не «вернет долг». Желание испытывать все время сильные эмоции, вот самая неприятная черта в характере представителей этого знака Гороскопа. Скорпионы вообще не приемлют «полутонов», для них существует только белое и черное. А еще они ради мечты готовы преступить любую черту. Ходить по лезвию ножа, самое заветное их желание.

Стрелец

Стрелец — самый тщеславный из всех знаков Зодиака. Успех всегда и во всем, вот цель его жизни. Нет успеха, и жизнь не стоит ломаного гроша. Поэтому для достижения цели Стрелец свернет горы, погрузиться на дно моря и перепрыгнет любую пропасть. В остальном, это просто идеальный знак, с отличным чувством юмора и хорошими родительскими навыками.

Козерог

Одна из худших черт Козерогов — упрямство. Они многое знаю и понимают в жизни, поэтому основываясь на своем опыте, считают себя умнее всех. Также представители этого знака ленивы, хотя и стараются перебороть в себе эту черту. Еще одной отрицательной стороной Козерогов является азартность. Причем она может, как сыграть на руку в достижении цели, так и пустить своего обладателя по миру, если он увлечется карточной  игрой или ставками на скачках.

Водолей

Неустойчивая психика, вот наибольший недостаток Водолея. Любое нарушение стабильности может вывести их из себя, причем надолго. Особенно трудно они переносят критику. Еще одной скажем так, особенностью характера представителей этого знака Гороскопа является – необычный взгляд на жизнь. Эту черту трудно назвать недостатком, но иногда, она сильно раздражает окружающих, а самого Водолея делает «Белой вороной».

Рыбы

Рыбы подобно Весам впадают из крайности в крайность. Они жутко депрессивны. Быстро выходят из себя, ревут из-за пустяков, а через минуту хохочут как дети. Вдобавок, представители этого знака подвержены дурным привычкам и находят в них свое утешение. Представители этого знака часто живут иллюзиями, в реальности — хаос в голове и в делах — наилучшее их состояние.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях