Самый главный урок для любого знака зодиака в октябре

Самый главный урок для любого знака зодиака в октябре

Овен

Хотя вы заботитесь о своих близких больше всего на свете, вы не можете позволить своим собственным потребностям «упасть за борт». Вы не сможете быть рядом с другими, если не позаботитесь о себе.

Телец

Вам придется научиться жить настоящим, особенно когда оно так неопределенно и тревожно. Перестаньте строить планы на месяцы.

Близнецы

Поймите, что людям иногда просто нужен слушатель, кто-то, на кого можно поплакать, и им не всегда нужен совет или рыцарь в сияющих доспехах.

Рак

Если вам сложно расслабиться и насладиться моментом, вы не одиноки. Иногда намного труднее нажать в уме кнопку «пауза», но не прекращайте попытки и не переставайте беспокоиться.

Лев

Вам не нужно спешить с чем-то, с чем вы не готовы столкнуться. Вам разрешено делать «детские шажки». Вам разрешено двигаться медленно, так что воспользуйтесь преимуществом.

Дева

Ваше прошлое не определяет вас. Это не определяет, что будет в будущем. Если приложить усилия, то ближайшие дни будут яркими. Вы можете осуществить свои мечты, но сначала вы должны начать верить в себя.

Весы

В октябре придется отдыхать. Полагая, что правильный партнер, правильная работа, правильный путь появится, когда придет время.

Скорпион

Вам нужно более реалистично смотреть на то, что вы можете и чего не можете делать. Большие мечты должны быть «подкреплены» твердыми планами.

Стрелец

Узнайте, что заставляет вас чувствовать себя живым, и следуйте этому.

Козерог

Вы слишком долго откладывали решение проблемы. Пора взять на себя ответственность за свои ошибки и поступки, отстоять свои слова.

Водолей

Простите себя и перестаньте думать обо всех возможных реакциях.

Рыбы

Вы склонны носить «несколько арбузов под мышкой». Притормози немного и больше наслаждайся жизнью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях