Какое у вас счастливое число по знаку зодиака

Какое у вас счастливое число по знаку зодиака

Числа могут ничего не значить для вас, но для нумерологов они несут определенный смысл и энергию. Есть люди, которые предпочитают не ехать 13-го числа или предпочитают сидеть прямо на втором месте автобуса. И тому есть веская причина - они более суеверны и верят в символику чисел.

Согласно астрологии и нумерологии, у каждого из нас есть счастливое число, которое мы должны знать и использовать в определенных случаях. Чтобы узнать, какой из них ваш, вам нужно сложить числа с даты вашего рождения. Например, если вы родились 10 мая 1987 года , вы складываете числа 1 + 5 + 1 + 9 + 8 + 7 и получаете 31. Продолжая сложение - 3 + 1 = 4, вы находите свое счастливое число. .

Вот счастливое число каждого знака зодиака:

1 - Лев

Согласно нумерологии, единица - символ лидерства и воли. Представители этого знака зодиака любят быть в первых рядах и держать контроль в своих руках. Им просто нужно быть осторожными с числом два, которое может помешать их успеху.

2 - Рак

Пара приносит мир и безопасность людям, рожденным с этим знаком. Фигура ассоциируется с активностью и приносит любовь. Как и Лев, Крабы должны избегать числа 1, которое принесет им неудачу.

3 - Овен и Скорпион

Оба знака ориентируются на Марс. Желательно принимать важные решения о датах присутствия тройки. Чтобы обезопасить свой дом, нужно использовать треугольник как оберег. Он также содержит закодированное число 3.

4 - Дева / Близнецы

Квартет приносит энергию и знания представителям обоих знаков. Если они работают в торговле, квартет особенно прибылен и может удвоиться. Даже если не верите, число 13, которое многие считают роковым, также приносит удачу Девам и Близнецам.

5 - Стрелец

Число помогает людям этого знака легче общаться, поэтому они успешно развиваются в сфере коммуникаций. Считается, что им следует носить талисманы, имеющие пять углов.

6 - Телец и Весы

Телец и Весы всегда ищут гармонии, и шестерка им ее дает. Это число приносит им любовь и помогает в отношениях с людьми. Еще им повезло с числами 4 и 9.

7 - Козерог

Они всегда колеблются. Неделя приносит им удачу и помогает справиться с трудностями. Через число Козероги принимают более легкие решения и следуют советам других людей (в принципе, они всегда придерживаются своего).

8 - Водолей

Счастливое число для Водолея. Он заряжает энергией представителей этого знака и помогает им найти вдохновение. 8 - знак бесконечности. Поэтому Водолей может выбрать украшения с этим символом, и это принесет ему удачу.

9 - Рыба

Эта фигура - воплощение совершенства. Он усиливает интуицию людей знака. Он удачно сочетается с агрегатом и приносит материальный успех. Девятка - символ замкнутого круга, поэтому Рыбам не стоит носить острые украшения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях