Солнце в Скорпионе: хорошее время для изменений

Солнце в Скорпионе: хорошее время для изменений

С 23.10 по 22.11. Солнце пройдет через знак Скорпиона. В то время как Свет, который отвечает за наши таланты, способы выражения и осознанные желания, находится в знаке, символизирующем работу с иностранными деньгами, инвестициями, займами, манипуляциями, глубиной отношений, драмами, большими изменениями, операциями, рождением и смертью, мы можем пересмотреть наши отношения и проанализировать наши отношения с любимым человеком, что может привести к большей близости и углублению отношений. В любом случае важно не надувать слишком мелкие и незначительные вещи и разрушать их, создавая тяжелую нагрузку на ваши отношения и вызывая ненужные ссоры с партнером.

С другой стороны, в течение этого периода можно уделить серьезное внимание нашему финансовому положению, взяв ссуду, сумев ее погасить, найдя людей для инвестирования в наш проект, начав новый бизнес или сделав для нас важные инвестиции.

Период хорош для внесения больших изменений, закрытия страницы, открытия новой, проведения плановых операций, лечения зубов, стабилизации здоровья и беременности.

Прохождение Солнца через знак Скорпиона будет наиболее благоприятным для водных знаков Рака, Рыб и Скорпиона , а также для людей с личными планетами или Асцендентом в этих знаках. Они избавятся от старых и очень мешающих привычек и занятий и пойдут на совершенно новый и очень увлекательный путь. В любовном отношении этих знаков ждут большие перемены в отношениях, которые еще больше укрепят и укрепят их близость к любимому.

С огненными знаками Овен, Стрелец и Лев в этот период можно иметь хорошие финансовые возможности. Вполне вероятно, что они запустят новый, перспективный и прибыльный проект.

Земные знаки Телец, Дева и Козерог не исключены для участия в закулисных договоренностях в профессиональной сфере, что будет их обременять и беспокоить. Важно, чтобы они старались сохранять самообладание и не запускать конфликты, в которых они не уверены.

Воздушные знаки Водолей, Весы и Близнецы , скорее всего, оставят свою работу на заднем плане и будут преследовать свои личные цели и мечты. Они будут коммуникативными и общительными и дойдут до нужных людей в нужное время.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях