Венера в Стрельце - что ждет знаки зодиака

Венера в Стрельце - что ждет знаки зодиака

7 октября планета красоты и любви Венера вошла в знак огненного Стрельца. Она пробудет там до 5 ноября, а это значит, что нас ждет много приключений, веселья, новых контактов и друзей. Будьте готовы к флирту.

Овен

Все, что они хотят, - это повеселиться, и они смогут это сделать! Они снова полюбят жизнь и станут оптимистами. Они могут отправиться в горы, спонтанно посетить музей, чтобы увидеть что-нибудь вдохновляющее. Они снова засияют и поверит в свою интуицию.

Телец

Позвольте им попробовать что-то новое, и они смогут изменить свои самые важные отношения. Тельцы любят рутину и комфорт, но пусть попробуют. Венера вселяет в них уверенность и мужество, что поможет им справиться с новыми эмоциями.

Близнецы

Хорошие новости - будет баланс между их стремлением к свободе и их стремлением к отношениям. Друзья и близкие находят Близнецов еще веселее, чем раньше, и привязываются к ним. Даже незнакомцы не могут устоять перед их обаянием. Не ставить границ - принимать приглашения на любые встречи.

Рак

Они блуждают и непрактичны, но теперь это не недостаток. Это одни из самых непрактичных и романтичных персонажей. Венера в Стрельце помогает им видеть вещи еще более радужными, чем раньше, и любить даже раздражающие и рутинные вещи. Они будут в восторге от повседневных вещей, обычных встреч и даже домашних животных.

Лев

Да будет свет! После почти целого месяца, проведенного в темноте, теперь львов освещают солнечные лучи. Они становятся более креативными и романтичными. Их эго было задето, но теперь они снова набираются сил и снова возвращаются в игру. Они расслабятся и снова будут радоваться жизни.

Дева

Странное время - они хотят сбежать от родственников и соседей по комнате, но при этом очень их любят и будут по ним скучать. Положительным моментом является то, что их дом может стать штаб-квартирой для множества забавных вещей - вечеринок, встреч, учебы с друзьями, просмотра фильмов и т. Д.

Весы

Любовь может быть не за горами, просто нужно попасть в нужное время. Пусть они будут смелыми и часто выходят и гуляют - в кафе, в соседние магазины, кондитерские и т. Д. Завязать разговор с любым, кого они сочтут милым. Из этого могут возникнуть очень романтические отношения и большая любовь.

Скорпион

Они должны быть осторожны с расходами. Или попробуйте заработать больше денег. На их финансовое положение влияет Венера в Стрельце, а Скорпионам не следует поддаваться искушениям и покупать очень роскошные вещи. Пусть балуют себя, но не слишком сильно.

Стрелец

Покажи себя миру и расскажи больше! Венера в их знаке дает им больше уверенности, много очарования и харизмы. Они даже стали более тактичными. Окружающим они очень понравятся, они даже будут ими восхищаться. Позвольте им использовать это в своих интересах.

Козерог

Они будут сбиты с толку - им интересно, влюбятся ли они. Они редко предаются мечтам, фантазиям и романам, они стараются быть серьезными, даже когда они запали. Но даже при том, что они стоичны и кажутся замкнутыми, им нужна любовь и они хотят заботиться о других. Пусть рискнут и покажут свою чувствительную сторону.

Водолей

Почти середина октября, и Водолеи начинают получать приглашения на вечеринки в честь Хэллоуина. Если они еще этого не сделали, это произойдет в ближайшее время. Их пригласят практически все знакомые, и Водолеи будут гадать, что им делать. Они должны решить, каких людей они хотят уважать больше всего и где они будут лучше проводить время.

Рыба

Все идет отлично, и многие коллеги хотят стать ближе к Рыбам. Им может быть предоставлена ??возможность путешествовать. В этот период эти знаки зодиака могут испытать острые ощущения и завязать отношения, но они должны быть непродолжительными. Во время путешествия можно влюбиться в незнакомца.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях