Причины измен разных знаков Зодиака

Причины измен разных знаков Зодиака

Овен: слабый партнер

Овны не любят изменять, но они полны энергии и нуждаются в партнере, который ни в чем не будет им уступать. Слабый и инертный партнер в один прекрасный день заставит их взглянуть в другую сторону. Если Овен случайно встретит яркого и интересного человека, он не сможет упустить возможность завести с ним роман.

Телец: плохие отношения

Телец — это не только земной, но и фиксированный знак. Из этого следует, что для людей данного созвездия измена — нечто сверхъестественное. Неверность просто не в их природе. Но бывают отношения, в которых либо они, либо партнер не берут на себя достаточно обязательств. К такому общению Тельцы относятся легко и могут совершить измену.

Близнецы: обида

Близнецы известны своей дуалистической природой, но не все из них — изменщики. Они действительно любят общаться с разными людьми и интеллектуальную стимуляцию, но не станут изменять без причины — чаще всего она заключается в том, что партнер оскорбил их чувства. Близнецы не станут делиться истинной причиной измены, поскольку им больно вспоминать о ней.

Рак: отсутствующий партнер

Раки очень заботливы и они любят, когда к ним относятся так же. Для них действия говорят громче слов. Но если человек этого знака почувствует себя покинутым, он может найти тепло в чьих-то объятиях. Раки не ищут этого, но измена может случиться случайно. Впрочем, Рак никогда не станет изменять регулярно, и это просто невозможно, если партнер уделяет достаточно внимания.

Лев: недостаток внимания

Лев — фиксированный знак, поэтому для них естественна верность. Несмотря на то, что Львы предпочитают вести активную социальную жизнь и быть на виду, они не будут изменять своему партнеру потому, что нашли кого-то лучше. Однако Львы могут сделать это из-за недостатка внимания в отношениях. Эти люди нуждаются в пристальном внимании и комплиментах, чтобы быть счастливыми.

Дева: непоследовательность партнера

Когда отношения недостаточно хорошо спланированы, а партнер не отличается постоянностью и уверенностью, Девы сильно расстраиваются. Они не склонны к неверности, но иногда находят утешение в ком-то, кто очень дисциплинирован и стабилен.

Весы: непонимание

Весы — романтические натуры, которые известны своей нерешительностью и желанием угодить людям. Они любят взвешивать все варианты и только затем принимать решение. Когда все решения принимает партнер, Весы могут отдалиться и даже изменить. Они могут быть непостоянными и это непостоянство возникает из-за несправедливого отношения.

Скорпион: отсутствие глубокой связи

Как и другие фиксированные знаки, Скорпионы предпочитают иметь только одного партнера. Они даже гордятся тем, что могут противостоять самым горячим искушениям. Но все же, если их отношения поверхностны, они могут изменить, находясь в поисках чего-то более глубокого.

Стрелец: из-за рутинных отношений и недостатка свободы

Стрелец — знак, который не может без свободы и приключений. Зависимый и предсказуемый партнер может им наскучить. Интересно, что часто Стрельцы не рассматривают свои похождения как измену. С их точки зрения отношения уже закончились, когда партнер начал ограничивать свободу. Это не означает, что Стрельцы не терпят обязательств, они просто нуждаются в партнере, который будет поддерживать их интерес.

Козерог: разные мнения о работе и деньгах

Козероги практичны, очень много работают и любят копить на будущее. Когда партнер не прикладывает никаких усилий для достижения целей, они начинают отдаляться. Люди этого знака не всегда изменяют в прямом смысле, но они начинают «быть женатыми» на работе или какой-то идее.

Водолей: потребность в новых ощущения

Водолей — фиксированный знак, поэтому им нравится стабильность, а значит им по душе оставаться с одним партнером. Желание изменить возникает у них из-за того, что им хочется чего-то нового и необычного. Тогда они могут быть на удивление безрассудными. Если партнер узнает о побочных отношениях, Водолей прекратит их, но впоследствии может завести новые.

Рыбы: побег от реальности отношений

Рыбы склонны убегать от проблем в вымышленный мир. Они редко изменяют физически, но могут создавать эмоциональную связь с кем-то, чтобы смягчить боль, когда в их отношениях не все гладко. Некоторые представители знака изменяют и по-настоящему, делая это, поскольку думают, что их обман никогда не будет раскрыт.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях