Гороскоп любви для каждого знака зодиака на 2021 год

Гороскоп любви для каждого знака зодиака на 2021 год

Любовь — самая мощная позитивная энергия в мире. Как сложатся отношения, будут ли крепкими семьи, намечается ли свадьба в новом году, году Тигра?

Что нужно сделать каждому знаку зодиака, чтобы этой энергии было больше, расскажут звезды.

Овен Любви будет море. Вы просто созданы дарить и получать любовь, даже не прикладывая к этому особых усилий. Все словно само по себе. Но дело в вашем огненном обаянии, перед которым трудно устоять.

Вы умеете отдаваться чувствам с головой. Но звезды призывают включать здравый смысл и быть осторожными в отношениях. Не обещать попусту, не встречаться ради заполнения временной пустоты. Иначе могут возникнуть серьезные претензии к вам.

Одиноким Овнам год Тигра дает хороший шанс встретить своего единственного и верного партнера. А семейным сулит укрепление отношений. Единственное препятствие — ваша ревность. Ее надо умерить. Она несет разрушение. Лучше радуйте близкого человека красивым подарком, поступком или приобретением для дома.

Телец Год обещает быть бурным. Он несет судьбоносные встречи, которые могут нарушить ваш уклад жизни. Не исключено, что вы расстанетесь со своими прежними и быстро найдете того человека, с которым хотите пройти оставшийся жизненный путь.

Вас подстерегают соблазны. Но вы вполне можете рассуждать здраво, поэтому обойдете ловушки и сделаете то, что вам по душе. Никакие знакомые или родственники не смогут помешать вашему счастью. Если заключите брак, то он будет долгим и счастливым.

Семейным парам звезды рекомендуют укреплять отношения через путешествия. Обязательно запланируйте интересную поездку. Это укрепит ваш союз.

Близнецы Вам придется приложить максимум усилий, чтобы добиться от своего избранника или избранницы ответных чувств. И тогда не откладывайте на потом, а сразу идите в ЗАГС. Ваш брак будет крепким.

Живущих давно в браке Близнецов будет штормить и заносить на обочину. Споры и разногласия коснутся вопросов денег и недвижимости. Не исключены разногласия по поводу будущих планов. Если сможете мудро договориться и найти компромисс, ваша семья уже не подвергнется никаким штормам.

А юные Близнецы в этом году вряд ли найдут свою любовь. Но разные интересные встречи и увлечения вполне возможны.

Рак Ваша семья станет крепче. Отлично сложатся отношения со всеми родственниками, супругами и детьми. Вы умеете создать ту атмосферу семейного счастья, о которой мечтают многие.

Раки без пары встретят интересного человека. Однако звезды не рекомендуют быстро связывать себя брачными узами. Есть опасность ошибиться. Присмотритесь получше. Раки, которые уже в отношениях, но еще не в браке, могут впасть в гнев и пожелать расстаться.

Однако не стоит так реагировать на легкомысленное поведение вашего избранника, даже если есть повод для ревности. Проявите великодушие, и человек поймет, что был очень даже не прав.

Лев Звезды рекомендуют этим знакам зодиака личные отношения поставить на первое место. В наступившем году следует больше внимания уделить близким людям, исполнить их мечты, провести с ними больше времени, узнать их чаяния и потребности.

Скорее всего, у Львов в семье будет пополнение. А одиноким Львам звезды советуют чаще быть в обществе, больше общаться, чтобы показать лучшие свои качества. Скорее всего, свою вторую половинку вы найдете на работе. Служебный роман закончится браком.

Дева Этим знакам пора уже определиться в год Тигра. Если вы все еще в длительных отношениях, но не в браке, расставайтесь или идите в ЗАГС, дальше тянуть нельзя.
Семейным Девам звезды сулят не простые времена. Ближе к весне появится серьезный повод для ревности и недоверия. Это не на пустом месте. Если сможете поступить мудро и объясниться, то есть шанс сохранить семью.

А одинокие Девы почувствуют возросшее внимание к себе со стороны противоположного пола. Вас ожидают интересные знакомства.

Весы Ваше обаяние будет велико. Вы станете просто нарасхват. Столько романов и соблазнов, что трудно будет устоять. Однако надо включить разум и не торопиться со свадьбой.

У семейных Весов в конце лета будет штормовая ситуация. Вы попадете в шквал не самых приятных эмоций.

Выяснения отношений выведут вас из себя и даже могут привести к желанию расстаться. Чтобы сохранить семью, звезды советуют исключить вредные советы со стороны подруг, родственников и друзей. А больше прислушиваться к чувствам и чаяниям своего супруга или супруги. А еще лучше вместе провести отпуск, включая детей.

Рождение ребёнка семью не спасет. Имейте это ввиду. Спасти может только взаимоуважение и любовь.

Скорпион Вы не будете обделены вниманием, вас ждут интересные знакомства. А чтобы среди новых людей определить своего, поможет ваша прекрасная интуиция. Вы точно не ошибетесь с выбором.

Женатых Скорпионов ждут некоторые испытания. Вы можете поддаться соблазнам, а это очень чревато. Не подвергайте опасности свои проверенные отношения из-за внезапно возникших романтических чувств. Романтика закончится и ничего не останется. Прежнего доверия в семье уже не будет. Да и самой семьи тоже.

Берегите отношения, развивайте их.

Стрелец Вы можете запутаться в своих отношениях и чувствах. Кто-то, вероятно, начнет строить планы насчет вас, а вы ни сном, ни духом. Придется лавировать, стараться не идти на поводу, не попадать под влияние, а самим делать выбор.

Однако, не исключено, что пойдете под венец, если не справитесь с нахлынувшими эмоциями. Семейным Близнецам следует больше времени находить на семью. От вас очень ждут внимания, подарков, совместных мероприятий. И тогда в семье будут царить гармония, радость и любовь.

Козерог Год несет испытания в отношениях. Не исключено, что Козероги столкнутся с изменами, предательством. Либо просто увидят вдруг своего избранника совсем не тем, кем он казался, разочаруются в нем. Это может привести к полному разрыву отношений.

В устоявшихся семейных парах у Козерогов могут появиться в год Тигра дети. Они будут здоровыми, умными. Отношения в семье укрепятся и перейдут на новый уровень.

Одинокие Козероги вряд ли свяжут себя узами брака в год Тигра. Они посветят себя карьере, что у них будет получаться гораздо лучше, чем любовные отношения.

Водолей Водолеям придется уже сделать выбор. Хватит приглядываться и довольствоваться короткими интрижками. Мужчинам следует сделать предложение. И даже женщинам-Водолеям пора поставить вопрос ребром: или-или.

Неправильное поведение партнера может оттолкнуть чувствительных Водолеев. Вы ищите идеал, а идеала нет. Постарайтесь разглядеть все хорошее, что есть в вашем партнере и простить недостатки. Они есть у всех. Вместо конфликта лучше порадуйте своего избранника неожиданным приятным сюрпризом и увидите, как все поменяется к лучшему.

Рыбы Вас ждет много романтики, приятных свиданий, море любви. Этот год хорош для брака, семьи, рождения детей.

Еще этот год важен для укрепления связи с родителями. Этому также нужно уделить достойное внимание. Вы можете стать опорой и должны сделать это. Семья, у которой крепкие корни, может противостоять любым бурям.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях