Оператор «Партнёр» предлагает полный комплекс складских услуг в Москве

Оператор «Партнёр» предлагает полный комплекс складских услуг в Москве

Оператор «Партнер» оказывает логистические услуги в Москве с 2005 года. Компания также сотрудничает с другими организациями, занимающимися хранением товаров и их перевозками. К задачам фирмы «Партнер» относится транспортировка и содержание продукции на складе в требуемых условиях с предоставлением клиенту помощи в оформлении юридической документации.

Услуги ответственного хранения груза

«Партнер» обладает собственным складским помещением с монолитным отоплением. Склад находится в Бирюлево Западное. Услуги ответственного хранения грузов предполагают работу с различными грузами — от оборудования и негабаритных товаров до продовольствия. Компания берет на себя материальную ответственность за сохранность груза, а также оказывает комплекс спецуслуг клиентам, а именно: прием, размещение по складу, последующая обработка принятого товара, его отгрузка и составление итоговой отчетной документации. Логистический оператор принимает груз на срок от одного месяца.

Ответхранение предполагает принятие товара строго в оптовой упаковке вроде ящиков, мешков и коробок. В день, когда от клиента поступает заявка, сотрудники компании присылают ему на почту коммерческое предложение с произведенным расчетом стоимости. С момента заключения договора о хранении, клиент передает имущество.

Склад временного хранения

Предоставление склада временного хранения — отдельные услуги свх, предполагают принятие груза с целью его хранения на короткий срок (от одного до тридцати одного дня). На цену влияет тип продукции, занимаемая площадь на складе и общий срок держания. Согласно условиям, фирма не взимает оплату за первых два дня использования места в складском помещении.

Компания принимает любые виды объектов и несет материальную ответственность за их сохранность до самого окончания срока действия договора. Складское помещение призвано помочь клиенту в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. СВХ используется, если клиенту срочно понадобилось дополнительное место для хранения продукции, если конечный получатель груза по каким-либо причинам не принял товар и требуется площадь для разгрузки, а также в других случаях.

Сопровождение негабаритных грузов

Вторая услуга — сопровождение негабаритных грузов. В случае, если объекты перевозки превышают допустимые значения массы или габаритов, "Партнер" выделяет специальный транспорт для этих целей. К сопровождению негабаритных грузов могут быть привлечены машины прикрытия, а также автомобили Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) и вооруженная охрана. Стоит отметить, что страховка, предоставляемая фирмой, составляет 100% от цены перевозимого груза. 

Согласно договору, машины ГИБДД привлекаются в ситуация, когда ширина загруженного транспорта составляет свыше 4 метров, а длина свыше 30 метров. Расчет цены услуги производится с учетом маршрута, характеристик и размеров перевозимых товаров, региона и условий транспортировки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях