Адель отложила концерты в Лас-Вегасе из-за коронавируса

Адель отложила концерты в Лас-Вегасе из-за коронавируса

Адель объявила, что откладывает запланированные концерты в Лас-Вегасе. Причина в том, что большинство членов ее команды больны коронавирусом, и происходит задержка с поставками.

33-летняя певица поделилась эмоциональным видео в Instagram, в котором она со слезами на глазах выражает свое огромное сожаление: "Мне очень жаль, мы сделали абсолютно все, чтобы мое шоу прошло вовремя и было достаточно хорошим для вас, но мы абсолютно опустошены задержкой поставок и ковидом. Половина моей команды заболела. Закончить шоу невозможно. Извините, что говорю об этом в последний момент. Мы не спали более 30 часов, чтобы найти выход. Мне очень обидно и стыдно. Я очень сожалею и прошу прощения у всех, кто путешествовал. Мы перенесем все даты и сделаем шоу таким, каким оно должно быть".

21 января Адель должна была выступить с первым из 24 запланированных концертов в отеле Caesars Palace. Анонсированная в конце ноября серия "Уикенды с Адель" предполагала, что певица будет выступать с двумя шоу каждые выходные до апреля. Билеты стоили от 85 до 685 долларов, и было посчитано, что Адель заработает более 500 000 фунтов стерлингов за концерт.

Это будут ее первые живые концерты за последние 5 лет. Наряду с двумя концертами в лондонском Гайд-парке этим летом, это единственные концерты, которые она объявила для продвижения своего хитового четвертого альбома "30".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях