Что значит родиться в четверг?

Что значит родиться в четверг?

Люди, рожденные под знаком Юпитера, способны мыслить и действовать глобально. Цели, которые они ставят перед собой, отличаются грандиозностью. Они обладают творческим воображением, хорошо реализуются как писатели и художники. Для этих людей очень важно получить хорошее образование, и если им это удается, они становятся влиятельными и уважаемыми людьми. Родившиеся в четверг чисты душой и добры сердцем, готовы поделиться последним куском хлеба с нуждающимися. Многие рожденные в четверг могут предвидеть будущее. Это пугает их, и они пытаются сопротивляться, подавляя проявление этих способностей.

Это неверно, потому что этот подарок дает им защиту в трудную минуту, чтобы они могли без потерь преодолеть жизненные препятствия. Их упрямство и твердость часто граничат с глупостью и раздражают окружающих. Но в большинстве случаев они оказываются правы, руководствуясь своей логикой, которая непонятна и недоступна другим. Эти властные люди, нетерпимые к чужому мнению, являются сильным испытанием для семейного партнера. Но тем, кто хочет быть ведомым и опираться на сильного партнера, союз с уроженцем четверга может принести пользу.

Как правило, рожденные в четверг — хорошие супруги, избегающие скандалов и ссор. Но стоит отметить, что они с трудом идут на уступки и не прощают своим партнерам обид и неверности. Во взрослой жизни они становятся лидерами, прекрасными организаторами и администраторами. Они достигают успеха в политике, религии, управлении, менеджменте. К ним обращаются люди, нуждающиеся в покровительстве и совете. Они сами подвержены стрессу и депрессии, стоит научиться правильно расходовать свои силы, чтобы не переутомляться.

Для тех, кто родился под влиянием Юпитера, четверг — самый благоприятный день. Год, начавшийся в четверг — это период, когда они максимально реализуют свои способности и многого добьются.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях