Ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева приехала в Гродно и восхитилась белорусским творогом

Ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева приехала в Гродно и восхитилась белорусским творогом

Лариса Гузеева, актриса и ведущая любимой программы «Давай поженимся!», неожиданно приехала в Беларусь.

В ее Instagram на два миллиона подписчиков попали истории из гостиницы и ресторана «Муравьев» в Гродно. Они начались со слов Гузеева: «Как я люблю Беларусь! Я вот сегодня в Гродно». В сторис в инстаграме она показала шведский стол в гостинице с фруктами и пирожными и сказала Господи, как же здесь хорошо... Лель, ты драники? Не хочешь?! Посмотрите, какой творог! Боже мой, как раньше! Как раньше, скажи, Игорюсь?»

Кажется, это Лариса Андреевна разговаривает со своей дочерью Лелей и ее мужем Игорем.

Еще Гузеева показывала тарелки с сосискам и иронично говорила, что это все не про их честь.

Неизвестно, зачем актриса и ее семья приехали в Беларусь. Может на работу, а может в санаторий отдохнуть.

Лариса Андреевна Гузеева (1959) — актриса театра, кино, заслуженная артистка России. Родилась 23 мая 1959 года в Оренбургской области, в селе Буртинском.

Для Ларисы Гузеевой биография с детства была наполнена мечтаниями о театре и кино. Поэтому девушка, окончив школу, направилась в Ленинград, чтобы поступить в театральный институт. В 1984 году в биографии Гузеевой был окончен институт театра, музыки, кинематографии.

Одними из последних фильмов Гузеевой являются «Женская логика» (2002), «Ангел на дорогах» (2006), «Заказ» (2005), «Граффити» (2006), «Семейный ужин» (2007). В 1994 году получила звание заслуженной артистки России. Также за свою биографию Гузеева успела проявить себя как телеведущая — на телеканале «Первый» она ведет программу «Давай поженимся!».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях