Машин Ганн Келли с признанием об обручальном кольце Меган Фокс

Машин Ганн Келли с признанием об обручальном кольце Меган Фокс

Что мы не знаем о помолвке Машин Ганн Келли и Меган Фокс.

Наверняка почти весь мир уже видел уникальное обручальное кольцо с двумя камнями, с помощью которого Машин Ган Келли сделал предложение руки и сердца актрисе Меган Фокс. Теперь музыкант поделился с журналом Vogue любопытными подробностями о драгоценности, дизайн которой он создал лично с помощью Стивена Уэбстера.

Но Келли не только делится подробностями о происхождении камней, он также рассказал, что когда Меган Фокс решит снять кольцо, она почувствует небольшую боль, потому что, как он любит говорить, "Любовь — это боль".

— Это чистый колумбийский изумруд, без какой-либо обработки. Он был надет на кольцо прямо из шахты. А бриллиант получен непосредственно от дизайнера Стивена Уэбстера, — сказал Машин Ган Келли.

Однако самая загадочная деталь — это не то, что большинство людей увидит, но то, что Фокс обязательно почувствует. Под кольцом и драгоценными камнями находятся... шипы.

— Концепция заключается в том, что кольцо может разделиться и сделать два кольца. Когда он один, его удерживает магнит. Таким образом, вы видите, как они соединяются и образуют неровное сердце. На самом деле кольца, на обручальном кольце — это шипы. Итак, если бы она попыталась снять его, это было бы больно... Любовь — это боль, — поясняет музыкант.

Перед тем как сделать предложение Меган Келли сказал друзьям, что он знал, что она — та женщина, которая ему нужна. Источники, близкие к паре, сообщили, что он давно планировал предложение и хотел, чтобы все было идеально.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях