По каким знакам Зодиака ретроградный Меркурий ударит сильнее всего?

По каким знакам Зодиака ретроградный Меркурий ударит сильнее всего?

Ретроградный Меркурий сильнее всего будет влиять на эти три знака Зодиака.

Рыбы

Спячка — знакомое и даже любимое состояние Рыб. Но ретроградный Меркурий заставит их выйти из астрала и вернуться в наш мир, где они смогут посмотреть на календарь. В середине января планета начнет тянуть Рыб к тяжелому предстоящему месяцу. Представителям этого знака Зодиака придется выполнять тяжелые и сложные задания, они будут завалены работой и вынуждены будут пить галлонами кофе до февраля.

Рак

В ретроградный период представители знака Зодиака Рак превратятся в один большой клубок нервов. Не говорите им ни слова, иначе вы рискуете наброситься на них с неожиданным арсеналом обвинений, нервных выпадов и даже ненормативной лексики. И они будут искать ваши самые уязвимые места, где, как они знают, будет больнее всего. Можно смело сказать, что этот период будет не так плох для Раков, как для их родных и близких. Так что если у вас дома есть Рак, и он ворчит, попивая утренний кофе — не спрашивайте, в чем дело, потому что он не сможет объяснить, но предпосылки для сочного скандала с нуля будут.

Стрелец

У Стрельцов ретроградный Меркурий "украдет" дар убеждения и дипломатического общения. К февралю представители этого знака Зодиака останутся и без внимания, и без денег — потому что и то, и другое они "завоевывают" с помощью своего верного друга — острого языка. Поэтому предпочитайте молчать и пребывать в дзене — это поможет вам накопить энергию, чтобы снова стать душой компании, когда Меркурий вернется в свое обычное состояние.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях