Правоохранители рассказали подробности задержания педофила в Лиде, который изнасиловал и избил 7-летнюю девочку

Правоохранители рассказали подробности задержания педофила в Лиде, который изнасиловал и избил 7-летнюю девочку

В пятницу, 21 января, вечером в Лидский райотдел милиции поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним с оказанием помощи доставили 7-летнюю девочку. Она подвергалась сексуальному и физическому насилию со стороны бойфренда своей матери. Об этом рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

25-летний мужчина забрал ребенка из детского сада, привел домой, пока мать была на работе, и совершил преступление против половой неприкосновенности ребенка, несколько раз ударив ее по лицу.

Мать, вернувшаяся с работы, увидела травмы дочери и обратилась за медицинской помощью.

Подозреваемый был задержан и сознался в совершении преступления. В момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек уже несколько раз был судим.

Подозреваемый также вел активную переписку в экстремистских интернет-сообществах и призывал к насилию в отношении сотрудников правоохранительных органов.

Возбуждены уголовные дела за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, а также за организацию и подготовку мероприятий, грубо нарушающих общественный порядок, либо за их активное участие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях