Принцесса Шарлен отпраздновала день рождения в одиночестве

Принцесса Шарлен отпраздновала день рождения в одиночестве

Это еще одна дата, которую принцесса празднует без своей семьи.

Принцесса Монако Шарлен отпраздновала свой день рождения в одиночестве, продолжая лечиться в секретном месте от эмоционального и физического истощения.

Во вторник принцессе исполнилось 44 года, и она отметила это событие постом в социальной сети Instagram, поделилась слайд-шоу из фотографий, в том числе с принцем Альбертом и их семилетними близнецами Жаком и Габриэллой.

На видео, которое первоначально было опубликовано ее благотворительным фондом, также показаны встречи Шарлен с мировыми лидерами и королевскими особами, а также ее успешная карьера соревновательной пловчихи.

День рождения еще один важный момент, который принцесса отмечает без семьи, она пропустила дни рождения своих детей, а также Рождество в прошлом месяце.

Шарлен была помещена в секретное лечебное учреждение в ноябре, всего через несколько дней после возвращения в Монако из Южной Африки после 10-месячного отсутствия. Точная причина неясна, принц Альберт сказал только, что его жена страдала от "эмоционального и физического истощения". В прошлом месяце сообщалось, что ей потребуется еще несколько месяцев до полного выздоровления.

Принц Альберт взял детей к матери на рождественские каникулы, но неясно, планировалась ли поездка в честь дня рождения принцессы Шарлен.

День рождения принцессы также был отмечен ее мужем в Instagram, но с гораздо более романтичными постами.

Официальный аккаунт королевской семьи Монако в Instagram отметил день рождения принцессы, опубликовав также видео с фотографиями Шарлен с простой подписью: "С днем рождения принцесса Шарлен".

В заявлении дворца, опубликованном 23 декабря, сообщается, что Альберт и дети планируют навестить Шарлен во время рождественских праздников, а также содержится просьба уважать право семьи на свободу действий. В заявлении добавлено, что принцесса "поправляется удовлетворительным и обнадеживающим образом, хотя может пройти еще несколько месяцев, прежде чем ее здоровье полностью восстановится".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях